Здравствуйте! Встречу ли я человека с которым свяжу свою жизнь(брак)? Кто и каким он будет, человек из прошлого или новое знакомство? Неля 27.08.1985 Заранее спасибо! - вопрос №5112988

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек из прошлого мечтает вернуться в Вашу жизнь, однако исправить свои ошибки ему будет сложно. Новое знакомство и отношения за полтора года возможны. Мужчина будет достойным, уверенным в себе и многого достигшим. Он высокого роста, волосы темно-русые или каштановые. Имя довольно редкое. С ним могут быть абсолютно безоблачный, счастливый брак и двое замечательных детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из настоящего. Буквально в данном году начнёте общаться с человеком с которым знакомы поверхностно.
Только вот мужчина наивен в жизни, как по другому их называют простодыра. Моложе вас. Открытый весь всему миру. Безшабашный. Сперва делает потом думает. Постоянно ищет перемен. С вредными привычками. Но именно такой, влюбится в вас и погрязет с головой в ваши отношения.
Про брак рано ещё говорить. Так как данный человек действует спонтанно и даже может обхитрить судьбу. Сейчас брака не видно, но кто знает, что будет через год.

Здравствуйте, Неля. Я вижу, что свою жизнь вы свяжете с мужчиной, с которым вы уже знакомы, но сейчас вас с ним разделяет расстояние. Этот мужчина очень заинтересован в вас, но он немного робкий и нерешительный человек. Сейчас я вижу, что вы оба испытываете симпатию друг к другу, но со временем между вами начнется взаимная любовь, которая приведет к созданию семьи
Рядом с вами уже он есть, король жезлов, с ним начнётся скоро страстные отношения, в итоге будет семья у вас ,,,
Не привязывайтесь к прошлому. Тот, кто в нем остался, сам отказался от Вашего общения. Обязательно встретите добропорядочного мужчину, простого, нежного и любящего, за которым всегда будете чувствовать себя защищенной. Спешить не стоит, нужно поработать над ошибками, чтобы не совершить новых.
Здравствуйте Неля. Вы знаете человека  с которым у вас сложиться счастливая семья. Правда он сейчас на расстоянии от вас. Но я вижу у вас с ним превосходная совместимость вы буквально читаете мысли друг друга. У вас взаимное желание быть вместе и пройдя через все испытание вы построите своё счастье.
Вас ждет новое знакомство, мужчина старше Вас, самостоятельный, достаточно высокий, твердо стоящий на ногах, именно с ним в перспективе к 2025 году счастливый брак
Это будет новое знакомство в этом году. Он чуть старше вас будет. Брак будет.
Человек из прошлого к Вам вернется, он так и не может Вас забыть, скучает и по прежнему любит. Вы очень мудрая и терпеливая, и он об этом знает, именно Ваше эти качества, нежность и душевная теплота, привлекает его в Вас больше всего.
Вас ожидает новая любовь. На пороге – волшебное чувство, способное изменить сознание, и даже самым отчаявшимся судьба приготовила внезапную встречу со своей половинкой. Поэтому надевайте улыбку поярче, и вперед, к новым приключениям и знакомствам. Не стоит играть роль – чем больше вы будете искренни и открыты для партнера, тем большей вселенной он станет для вас. И даже давно состоящие в браке партнеры найдут давно утерянную романтику, научатся разделять сокровенные отношения и семейные проблемы. И от этого чувства вспыхнут с новой силой.
Здравствуйте! Семья будет с новым мужчиной. Стремительные отношения, мужчина не будет тянуть время. У Вас знакомство с человеком, который даже может жить недалеко от вас.

Доброго времени суток, Неля!
Возможно даже в этом году встретите и успеете и замуж выйти. То, что в этом году у вас будет много поклонников — это факт. Свидания, романтика, комфорт — это у вас на 2023 год идет. Май — октябрь прямо много новых знакомств, интересных встреч, романтичных ужинов.
И люди новые...

Вы и сами в прошлое не готовы возвращаться...

Здравствуйте да вы встретите мужчину для отношений до конца этого года, не переживайте это будет новое знакомство. вы его еще не знаете, мужчина падает вам темноволосый, старше вас уверенный перспективный и солидный, высокий\. широкоплечий, худощавый знак зодиака земля либо воздух. карие глаза.
познакомитесь либо в каком то заведении либо через общих друзей или знакомых.
удачи
Здравствуйте! Без сомнений встретите. У вас буквально ближайшие годы личная жизнь будет цвести с тем мужчиной которого уже знаете. Следующий этап личной жизни будет благополучный и счастливый. В перспективе семья и дети.
Здравствуйте.
Пока не просматривается такой, так как бывший показан. Отпустите прошлое, А там и новый человек.
Здравствуйте! Есть шанс новых перспективных знакомств, романов в ближайший год. С человеком из прошлого не составить вам союз. Подробности в видео: https://youtu.be/KoSUc6hIUTg