Здравствуйте,уважаемые эксперты!Стану ли я его женой и когда?Есть ли планы на меня личные или деловые?Поменяю ли я должность в дальнейшем или уйду с работы?Буду заниматься домом. - вопрос №5113035

1500 p
Любит меня? Когда сделает предложение руки и сердца? Ждет ли поездка с ним? Когда снова его увижу? Скучает по мне? Что сейчас на сердце? Всем спасибо.Меня зовут Екатерина 02 января его Виталий 05 марта.P.S.Какой сюрприз ожидает в апреле? Всем желаю Успехов!!🎀🎈🎇

Дополнение автора от 28.03.23 21:26:27
Главное, что жду не напрасно надеюсь.И все его внимание и подарки не просто так…

Дополнение автора от 28.03.23 22:12:05
Что имела ввиду его помощница Дарья намекнув, что в этом году меня ждут перемены?

Дополнение автора от 30.03.23 18:25:19
Он скучает по мне сейчас, тоскует?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

пока деловые планы, но если честно то прогноз очень положительный и всё идёт именно к тому. что вы будете его женой. Не нужно форсировать события и подгонять, всему своё время. Перспектива есть. И чувства и грусть у него есть

У вас может быть семья в этом году ,,,
Мужчина испытывает к вам искренние чувства, и дорожит вами, в его мыслях уже есть сделать вам предложение, а помощница завидует, остерегайтесь ее.
Есть тоска у мужчины, пока вижу отдаление. Больше деловых планы. Но прослеживается тоска и печаль. По вам скучает. Какой то уход или расставание ранит. Все как будто замедлилось и течет своим чередом. Не меняется. И ожидания, одни ожидания.

Есть к вам чувства, думает о семье и о браке.

Идет или смена деятельности или повышение. Как то начнете что то с нового проэкта или с новой должности. Но не легким путем.

Сюрприз: Идет какая то борьба. Как будто вы будите  за что то бороться.
начну  с конца. что бы ничего не упустить. Дарья   зная  его отношения к вам.Так сказала потому что уверена — он никого не любит кроме  вас .  Пока   ваши отношения   будут  деловыми и очень   полезными обоим -   узнать друг друга, будет легче и быстрее .     Он  сделает предложение   ,   вы поженитесь и     только тогда, он  скажет   -,, Жена будешь дома и смотреть за хозяйством ".Сюрприз будет он  него -       что то  ценное и значимое подарит.      Желаю   удачи в устройстве личной жизни!!!
1. Да будете с ним в браке.
2. Работу не смените.
Вы с головой погрузитесь в решение рабочих вопросов. Вас ожидает напряженный период, требующий максимальной отдачи сил и времени. Придется засучить рукава, полностью отодвинуть личные дела и с головой уйти в работу. Результаты появятся не сразу, поэтому надо набраться терпения. Опасайтесь чрезмерного переутомления – это может подорвать здоровье.

Доброго времени суток!

Виталий вообще деловой парень и у него все планы деловые, даже на брак. Серьезно к этому относится, как к делу, рациональный подход.
Деловые у него планы на вас, но по личной жизни :) А зная вашу предприимчивость и благополучность и эффективность, он и про дела/работу не забывает.

7пент+влюбленные- мужчина пока не определился еще что у него к Екатерине,  тут так же идет сравнивание еще с кем то\. возможно мужчина не свободен выпадает треугольник и выбор у него на данном этапе.
предложения тут не выпадает сильных чувств тоже нет скорее просто интерес и симпатия к задуманной девушке не более того
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Да Екатерина, станете его женой. Есть у него на вас планы. И деловые и личные.
Доброго дня, Екатерина!

Мужчина настроен серьезно по отношению к вам, но именно на данный момент у него планы больше деловые — Виталий озабочен рабочей обстановкой, погружен в решение своих проблем, связанных с карьерой. Я вижу, что он очень занятой человек, но даже в своем тяжелом графике уделяет время и вам. Он влюблен, у него искренние чувства, и расклад говорит о том, что в этом году вас ожидает совместное путешествие, поездка, от которой вы получите только позитивные впечатления. Он хотел бы с вами встретиться, но пока что дела не позволяют этого — ваша встреча произойдет в течение 1-2 месяцев, мужчине есть, что вам сказать и он скучает, часто думает о вас. Однако не стоит торопить сильно ситуацию или ожидать чего-то конкретного это Виталия — он может вас ещё удивить своими действиями и поступками, так как человек этот в чем-то даже непредсказуемый. У него сейчас такой период в жизни, который грозит переменами во многих сферах, поэтому стоит расслабиться и наблюдать за мужчиной, не забывать поддерживать его в трудных ситуациях добрым словом.

Насчет слов его помощницы Дарьи, я вижу, что она имела в виду новую должность, ухода с работы расклад не показал, но показал возможность карьерного роста. У вас хорошие перспективы, как в работе, так и в личной жизни и вы ждете не напрасно — вы очаровали мужчину, он относится к вам серьезно, хотел бы, чтобы вы стали его супругой. В этом всем деле, главное — не спешить, не давить на мужчину, пусть увидит все плюсы от того, чтобы будете рядом, тогда и решение о важном для вас предложении он сделает быстрее. У него на сердце на данный момент тоска по вам, а это ещё больше приближает тот момент, когда он не захочет больше расставаться и зря вас ревновать на расстоянии.

С уважением, Анэйтис Кумихо!..
Здравствуйте. У меня вышло исполнение желаемого в этом году, готовьтесь к серьёзным переменам в личной жизни. Мужчина влюблен показали и строит планы на общее будущее с Вами.
Здравствуйте Екатерина. Помощница Дарья знает о планах Виталия. Скоро Виталий сделает вам предложение и собирается купить вам в подарок  кольцо. Виталий очень чувствительный и романтичный в личных делах, считает, что помолвка должна соответствовать  принятым традициям. Я вижу летом у вас будет свадьба и медовая  поездка на отдых. Вопрос с работой будет откладываться, потому что вас ждет беременность и уход за ребенком. Я желаю вам счастья и всех благ. С уважением Нурис.
Добрый вечер, Екатерина!
Мужчина серьёзно к Вам настроен, у него к Вам настоящие чувства. Ему просто очень трудно сказать Вам об этом, так как человек он немного замкнутый, и эмоции привык держать при себе. По поводу Вас он уже всё для себя решил, знает, что Вы его женщина и будете его женой. В его планах сделать  в этом году Вам предложение, надеется, что Вы ему ответите «да».  Виталий Вас любит, и Вы сами это видите по его взгляду. по его поведению, его поступкам. Также в этом году, летом, у Вас с ним намечается  совместная поездка. Ему сейчас плохо без Вас, скучает очень, тоскует по Вам. Хочет увидеть Вас, п оговорить с Вами, дарить Вам радость. Виталию явно Вас не хватает. Увидете его уже достаточно скоро, и в апреле будут встречи.
По поводу работы. Вас также ждут приятные перемены, Вы вскоре поменяете должность. Позже, когда выйдете замуж, будете хранитильнецей домашнего очага. Ваш муж не захочет, чтоб Вы работали, и  будете заниматься домом.
А помощница Дарья имела в виду, что в карьере Вас ожидают изменения, другая должность. Потому что об этом ей сказал Виталий. И она решила Вам намекнуть об этом.
Вцелом, у вас будут положительные перемены как в деловой сфере, так и в личной жизни. Будет любовь, и успех.
Станете его женой,  сейчас между вами деловые отношения, которые уже  к лету будут полны чувств и страсти. Между вами будет развиваться бурный роман и надо сказать что развитие отношений выглядит между вами как ярким так стремительным. Впм ждёт карьерный рост это будет повышение в должности и увиличение ваших доходов. Поездка с ним вас ждёт и надо сказать она будет очень важна и для вас и для него. Помощница знает о его планах на вас как в трудовой книжке так и в личной  и именно это она имела ввиду, кажется она впм немного завидует…
Здравствуйте.  Брак у вас с мужчиной будет через год… в этом году вы будете жить вместе. Предложение от него поступит в этом году. Поездку вашу вы будете планировать летом. Встретитесь в ближайшее время.  С работы вы не уйдёте, вас ждёт продвижение дальше.
Виталий любит Вас, скучает, и очень трепетно с теплотой относится к Вам. На сердце у него любовь к Вам, в голове мысли о Вас… связывает с Вами планы, надежды и ожидания на будущее не только делового но прежде всего и личного характера. Его помощница знает а его неравнодушии к Вам и частично посвящена в его намерения относительно Вас, именно поэтому она косвенно намекнула о том, что Вас ожидают перемены. В июле — августе текущего года получите предложение о замужестве, оно будет для Вас очень неожиданным, поскольку отношения начнут развиваться очень стремительно. Вас ожидает продвижение по работе, как минимум будет рост дохода… Но в перспективе, когда станете женой Виталия и у Вас родится общий ребенок, он будет настаивать на том, что бы Вы посвящали все свое время семье, домашнему уюту. В апреле Вас ждет приятный сюрприз, это будет и приятное какое то известие личного характера и подарок, который очень порадует Ваше сердце.
Мужчина судьбоносный. Мыслимо вас есть, есть и планы на вас. Создание семьи. На первом плане сейчас желание жить вместе, будет предложение с его стороны. Заинтересован в вас, заинтересован в том что бы вы были рядом. Не хочет с вами расставаться, по этому и будет предложение жить вместе.
Здравствуйте. Мужчина длительное время грезит вами и вашим совместным будущим. С того момента, как возникли к вам чувства, он успел многое передумать о ваших отношениях и сформировать четкое видение того, какими они должны быть. Но осуществлению его желаний постоянно что-то препятствовало. Однако на данный период он подошёл вплотную к моменту, когда максимально близок к тому, что ожидаемое начнет воплощаться в жизнь. Он продумал во всех деталях разговор об отношениях, который вскоре состоится между вами по его инициативе. Он пригласит вас в приятное место, где вы все проясните. Это будет момент романтичный и очень счастливый, самое сильное в плане изобилия эмоций событие, за длительное время. Вам даже не нужно будет друг другу что-то объяснять лишний раз, все будет понятно по энергетике, витающей в пространстве вокруг вас. После этого стремительно начнут развиваться отношения. И все прочие сферы отойдут на задний план. Вы с мужчиной сосредоточилась лишь друг на друге. В течение нескольких месяцев состоится романтическая поездка. Мужчина сделает предложение уже в этом году и очень красиво обставит это событие. Это будет летом. Осенью же вы сможете сочетаться браком. Это будет событие, которое не оставит равнодушных. Многие будут радоваться за вас, но найдутся и завистники, умирающие от злости. Они будут в ярости от того, что вы вопреки исходящему от них негатива, всех переиграли и вышли в дамки. У вас будет другая должность. Помощница мужчины это имела в виду. Но вы на этом месте недолго пробудете. Беременность изменит ваши планы и вы в итоге уйдете в декрет в следующем году. Вы с мужчиной увидитесь в апреле не один раз. Он сейчас волнуется о вас, вашем здоровье. На уровне интуиции ощущает, что можете себя неважно чувствовать. Ему вс не хватает. И не хватает не только сейчас, это чувство его постоянно сопровождает. Его сердце очень радуется каждый раз, когда он видит вас. Очень скоро ваша с ним жизнь кардинально изменится. Вы наконец почувствуете себя полноценно, достигшей именно того, на что надеялись не один год.
Добрый день! И скучает и ждет встречи. Апрель будет для вас очень значимым. Вам будет сделано предложение руки и сердца. Вы же сами будете выбирать быть далее дома или строить карьеру. Ограничений для вас не будет. Повышение имела в виду Дарья, когда говорила о сюрпризе, а будет в результате брак. Все сложится самым отличным образом.
С уважением, Е, П.
Здравствуйте, Екатерина. Мысли Виталия заняты Вами, очень скучает. Будет поддерживать деловые отношения, но на перспективу думает только о личном. Его помощница, конечно же, в курсе какой сюрприз готовит Виталий, ведь она помогала его подготовить. Какой не скажу, ведь на то он и сюрприз!))) Женой станете, с работы уйдете по просьбе мужа. Ему важен уют дома и спокойная жена, которая не будет разрываться между работой и заботой о будущих детях. Очень благоприятный прогноз на будущее. Всех благ!
Здравствуйте Екатерина 🌸☺️
ваш видео ответ
https://youtu.be/jVFS_yIok9E_496
К концу года показано предложение, будете вы вместе счастливы.
будет ли брак — руна Тейваз горизонтальная, вправо. вас по праву ждёт время наслаждения с этим мужчиной. свою цель вы наметили и преодолели, теперь остаётся ждать только реализацию. брак очень возможен с ним.
Здравствуйте, Екатерина. Виталий испытывает к вам сильные чувства, но события будут развиваться естественным образом, не стремительно и без особых пиков — равномерно. Постепенно и в рабочей сфере пройдут улучшения вполне закономерно. Ваши желания исполнятся, будет семья с Виталием, помехи устранимы и не станут проблемами.

Доброго.

Стану ли я его женой и когда? — Женой его станете и родите сына в течении 2-3 лет. Брак ближе.

Есть ли планы на меня личные или деловые? — Есть и те и те. В деловой сфере человек явно за вам следит и покровительствует, и будет в этом направлении продолжать действовать. В личном, очевидно, Виталий думает в сторону семьи. Это длится годами, так медленно, потому-что в большой мере вы для него из серии “смотреть, но не трогать”, как будто есть страх поломать, испортить что-то чистой, хрупкое, изящное. Дозреть ему нужно + чувства все равно возьмут свое, да и ревность сыграет.

Поменяю ли я должность в дальнейшем или уйду с работы? — Ухода не видно, а смена должности вероятна на более “высокую”, желанную, т.е развитие в сфере карьеры, подъем по карьерной лестнице..

Буду заниматься домом — С наступлением беременности временно оставите работу и вернетесь позже по своему желанию, когда ребенок подрастет.

Любит меня? — Да, любит. У него не плотская любовь к вам, а зрелая, трепетная, высокая. .

Ждет ли поездка с ним? — Поездка будет.

Когда снова его увижу? — В течении 4-6 недель, весной, здесь будут встречи. Также показаны встречи в Июле, Августе.

Что сейчас на сердце? — У него в целом хорошее расположение духа и на сердце благодать. Много мыслей, думает о будущем. Думает, что нужно что-то уже делать более конкретное. Также на таро карта Колесницы, как раз может думает о поездке. В чувствах есть любовь, наполненность.

Какой сюрприз ожидает в апреле? — Здесь сочетание Короля пентаклей и Двойки кубков говорит о том, что будет сюрприз от него весомый, и с романтическим подтекстом.

Что имела ввиду его помощница Дарья намекнув, что в этом году меня ждут перемены? — Это касается работы, улучшения. И сможете стать ближе.

Он скучает по мне сейчас, тоскует? — Он всегда по вам тоскует, когда мысли не заняты всецело работой. В его разуме работа, а в сердце — вы.

Удачи.