от 100 p.
Я Нейрокоуч-энерготерапевт. Объединив науку и эзотерику, помогаю людям достигать своих целей за короткие сроки.
Последний отзыв
Спасибо большое за консультацию! После очень длительных поисков действительно "видящего" эксперта, уже практически потеряв надежду, была приятно удивлена! Восхищена вашими способностями, при минимуме вводной информации настолько точно все сказали про ...  
Всего эксперт дал 157 ответов, Рейтинг: +79 (15 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Зачем вам это? Она уже бывшая девушка, и тем более ушла к другому. Допустите мысль… что она вернулась к вам… Сможете с ней быть снова? простить ее? Да? через какое время при появлении трудностей, вы начнете ей припоминать прошлое? Сделайте правильные выводы, и уважайте себя! Всех благ!
29.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, 10-11 класс это еще подросток. Обычно, когда проблема с ребенком, то надо  работать с родителем. Посмотрите, где вы обесцениваете себя, возможно вы  внутри тоже считаете, что образование сейчас не сильно важно.  И самое главное -  не сравнивайте  ее с собой в этом возрасте, и не давите!
29.05.23
Ответ эксперта
Боль — это всегда временно… Пришло, что через 3 года у вас будет сильный поворот в жизни.
29.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы взрослая женщина, мать. Вы несете ответственность за себя и ребенка! То что вы родили недавно, возможно гормоны еще не вернулись в норму.А вам надо взять себя в руки по любому и принять решение самой(!), встав во взрослую позицию, таким образом вы выйдете из состояния жертвы, и возможно даже муж станет по другому к вам относится.
28.05.23
Ответ эксперта
Каждый сон индивидуален для каждого человека. Все что человек видит во сне, это то что подсознание зафиксировало накануне. Какое чувство у вас было во сне? Какая ситуация в реальности напоминает эти чувства? Что для вас значит этот разрушенный дом?
28.05.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, то что вы написали… Я работаю над своей тревожностью, у меня много друзей, интересная и любимая работа, веду дневник, стараюсь быть рассудительной и любить себя… — это очень здорово, вы большая молодец! Но вам определенно надо работать с травмой, там очень много всего зарыто. Ключевая фигура- отец -  скорее всего у вас полный спектр чувств к нему от ненависти до любви. В том моменте из детства, вы  приняли для себя какое-то подсознательное решение, и пока вы это решение не измените, так и будет подниматься страх и тревога. Подумайте, какое решение это могло быть?
28.05.23
Ответ эксперта
Доброго дня! Обида вас в принципе ни к чему хорошему не приведет, вы только потеряете еще и общение с отцом. Вы так остро переживаете, потому что скорее всего на вас весь быт, малыш и мужа рядом больше нет, чем есть. И у вас куча времени посвятить себя в плохие мысли. Очень прослеживается у вас ревность к новой жене папы, ведь она «отняла» его у вас, и здесь скорее обида на нее, а не на папу, ведь папа стал другим рядом с ней. Возможно сейчас вы даже встали на место мамы. Я бы вам посоветовала подумать побольше о своей семье и своем гнезде, и порадоваться за папу.
30.04.23
Ответ эксперта
Татьяна нравится Владиславу, но серьезного ничего не вижу к ней, скорее просто симпатия
01.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте! Может немного резко сейчас прозвучит, но хочется вас немного встряхнуть… Пока вы живете в страхе, что вас лишат чего-то, то так и будет. Возьмите ответственность за себя и своих детей. Если вы хотите работать и не зависеть от мужа в декрете, то и не сидите на попе ровно и не нойте, а ищите работу! Идите в этот страх! И ответьте себе честно на вопрос" что самого страшного может случится, если вы останетесь  одна с детьми с кредитом и без работы? Какие чувства у вас поднимаются в этот момент?" Важно понять, в чем ваш самый страшный страх и шагнуть в него!
01.02.23
Ответ эксперта
Ваша душа взять таймаут. НО для того, чтобы выйти из этого состояния надо сделать действие. Что страшного в том, чтобы сделать это действие?
23.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store