Боль на душе от расставания и разочарования. Пройдет ли это и наладится ли личная жизнь ? Таня 7.10.1997 … сложно забыть и отпустить ( нету веры в будущее - вопрос №5171556

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По времени смотрел на три месяца.
Судя по увиденному речь идет о предательстве/возможно измене.
Но это в прошлом.
А в будущем, как это ни странно моет сейчас звучать, но то что вы пережили дает вам шанс на то, чтобы кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Просто как на до и после разделиться. Вы еще потом ему «спасибо» будете говорить за его поступок. И косвенно увидел, что у вас есть весь набор качеств, чтобы начать менять себя и свою жизнь в лучшую сторону. У вас всё есть. Мало того, дно колоды фоном говорит о том, что на вас столько может свалиться благ, что хватило бы сил у вас вынести его. Так что будьте готовы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вот когда наладится, тогда и пройдет. Не о чем переживать.
Боль — это всегда временно… Пришло, что через 3 года у вас будет сильный поворот в жизни.