Хочу сменить работу но незнаю куда. Хочу получить высшее но есть ли смысл. В личной жизни застой. - вопрос №5046222

3 ответа

Ответы

Ваша душа взять таймаут. НО для того, чтобы выйти из этого состояния надо сделать действие. Что страшного в том, чтобы сделать это действие?
Отсутствует смысл. Откройте свое предназначение чтобы понять себя и свои интересы
будет ещё хуже, вы же ничего не делаете чтобы поменять ситуацию