50 р.
удалить профиль
Всего эксперт дал 73 ответов, Рейтинг: +48 (8 лучших ответа, 10 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

А в чем заключался ваш вопрос?.. Конкретно о чем думал президент?.. Попробуйте тогда в раздел «эзотерика».

07.01.13
Ответ эксперта

ответ удален

05.01.13
Ответ эксперта

ответ удален

05.01.13
Ответ эксперта

В 18 лет человек уже не ребенок и в состоянии сам отвечать за свои поступки. Да и в 16 уже, честно говоря, тоже. А что, разве гораздо приятнее продавать алкоголь тридцатилетнему, у которого от ежедневных возлияний лицо по степени осмысленности и на 14 лет не тянет?.. Дело ведь совсем не в возрасте.

Давайте-ка я вам лучше расскажу историю в тему (правда, без морали)!

На 18 лет я сделала себе дополнительные дырки в ушах и пошла в магазин покупать водку, чтобы протирать их (так мне рекомендовали). «Дайте, — говорю, — мне самую дешевую водку!» (мне ж ее не пить, зачем мне дорогой водкой уши протирать). На меня подозрительно посмотрели и потребовали паспорт. «Вот, мне сегодня 18 исполнилось» — говорю я, протягивая паспорт… Подозрительный взгляд мигом сменился презрительным, и продолжение фразы "… вот уши проколола на день рождения, протирать буду" прозвучало беспомощно. Мне молча протянули водку и даже не захотели взглянуть на свежие припухшие проколы.

05.01.13
Ответ эксперта

Все эмоции, и положительные, и отрицательные, важны для человека и сами по себе не несут вреда. Вред может нести незавершенность.

По своему назначению все эмоции полезны, ведь они возникают не зря и являются стимулом к действию. Но если не давать эмоции выход, искусственно подавлять реакцию, не доводить до логического завершения, то именно это и может нести негативное влияние на здоровье.

К примеру, агрессия… Эмоция отрицательная, но направлена она на то, чтобы начать активно влиять на обстоятельства. Завершиться она должна какими-то положительными изменениями (кто-то справедливо обруган или наказан, что-то сдвинуто с мертвой точки, что-то исправлено, принято какое-то новое решение, и.т.д). Если же агрессия возникает «впустую», «без толку», вот тогда она «съедает изнутри». Здоровая же адекватная ситуации агрессия, завершающаяся активным действием, вреда нести не может.

03.01.13
Ответ эксперта

Есть «кольца настроения» с написанными именами. Они относятся к бижутерии. А вам нужно драгоценность, да еще и не надписью, а формой… Попробуйте так: зайдите на сайт livemaster.ru, найдите там мастера, чьи работы не состоят из стандартных элементов (бусины, фурнитура с креплениями — это обычный хэнд-мэйд), а цельные и оригинальные (то есть настоящий ювелир). Нескольких таких мастеров спросите, не примутся ли они за нужное вам изделие. Кто-нибудь согласится, но, конечно, стоить это будет порядочно.

29.12.12
Ответ эксперта

ответ удален

24.12.12
Ответ эксперта

Я не юрист, но и вопрос не в разделе «юриспруденция», так что отвечу как знаю...

Скорее всего, нет. Если бы была хирургическая операция, тогда за ее результативность люди несут ответственность. А за процедуру кто сможет ручаться, что ваш организм обязательно ее воспримет? Это не медицина.

Да и как вы докажете, что питались как обычно, или даже придерживались диеты, а не закидывали в себя все подряд на своем пути, тем самым перебив эффект процедур? )))

Ну, это если не говорить о том, что спа-процедуры вообще в принципе вряд ли особо результативны в этом направлении...

24.12.12
Ответ эксперта

Хотите компенсировать этим свою несостоятельность в чем-то. Либо в жизни, либо в конкретной игре. В любом случае, вы воспринимаете игру не как процесс преодоления трудностей и получения удовольствия от этого, а как способ забраться на ступень иерархии, не принадлежащую вам на самом деле.

24.12.12
Ответ эксперта

ответ удален

23.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store