СРОЧНО - вопрос №503565

здравствуйте, мне нужна ваша помощь, я оплатила услуги в дорогом спа салоне. за курс по похудания, но после курса я всё таки не похудела, ни на кг ни на см, скажите, я имею юридическую силу чтобы мне вернули деньги??

Ответы

Я не юрист, но и вопрос не в разделе «юриспруденция», так что отвечу как знаю...

Скорее всего, нет. Если бы была хирургическая операция, тогда за ее результативность люди несут ответственность. А за процедуру кто сможет ручаться, что ваш организм обязательно ее воспримет? Это не медицина.

Да и как вы докажете, что питались как обычно, или даже придерживались диеты, а не закидывали в себя все подряд на своем пути, тем самым перебив эффект процедур? )))

Ну, это если не говорить о том, что спа-процедуры вообще в принципе вряд ли особо результативны в этом направлении...