от 200 p.
Помогаю найти себя, принять, полюбить себя, а так же выстроить гармоничные отношения с окружением. Консультирую используя систему Дизайн человека и собственный многолетний опыт помощи людям.
Всего эксперт дал 66 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Общая характеристика отношений, совместимость:
Мягкие, гармоничные отношения. Родство душ. Вы с полуслова понимаете друг друга. У каждого из партнеров богатый внутренний мир, сильное воображение. Это очень благоприятные отношения.

01.04.24
Ответ эксперта
Встреча с любимым произойдет через год
Судя по нумерологическому анализу, это будет связано с командировкой. Поначалу человек может вам даже не понравиться, потому что вы будете очень похожи по характеру. Вы будете долгое время противостоять друг другу, но постоянные противоречия и споры не отдалят вас, а сплотят.
01.04.24
Ответ эксперта
Очень важно выполнять свою кармическую задачу: защищать и поддерживать тех, кто в этом нуждается. Ваша карта — Дама Треф в Матрице Рождения символизирует доброго и благородного покровителя непризнанных талантов. Представители этой карты часто становятся меценатами, спонсорами, а также волонтерами. Они бескорыстно помогают людям, обделенным судьбой. Сознание собственной полезности приносит им глубокое моральное удовлетворение. Они готовы сами остаться в тени, но сделать все для того, чтобы помочь одаренной личности взойти на вершину успеха. Впрочем, Трефовая Дама редко остается на вторых ролях, а почти всегда достигает высокого социального статуса и достатка. И это не удивительно, если учесть, что прекрасные умственные способности сочетаются у нее с сильнейшей интуицией. Врожденная проницательность и дальновидность помогают ей правильно выбирать путь к успеху. Она может найти себя в бизнесе, в научной или административной деятельности. Некоторые люди, рожденные под влиянием этой карты, обладают настолько сильно развитым шестым чувством, что окружающие начинают считать их экстрасенсами или ясновидящими.
01.04.24
Ответ эксперта
Да, вы сможете с ним воссоединиться. Главное намеренье и конкретные действия, а не мечтания
31.03.24
Ответ эксперта
Карта в раскладе говорит о непредсказуемости событий: можно ожидать всего, чего угодно. У человека — полная свобода действий, однако следует ждать неожиданностей и не сопротивляться велениям судьбы. Что именно ждет впереди — неизвестно, но нужно верить в провидение и следовать намеченному пути. Иногда карта говорит о том, что романтическая привязанность может со временем перейти в дружбу.
31.03.24
Ответ эксперта

В этот период разнообразие исключительно благоприятно. Азартные игры и авантюры заканчиваются удачно, если вы способны пойти на риск. Тройка пик обеспечивает успех сразу в нескольких видах деятельности, особенно если они связаны с творчеством и самовыражением. Поскольку это карта художников, она покровительствует всем видам искусства. Под влиянием Юпитера она принесет вам не только моральное, но и материальное удовлетворение.

 

Успех в обществе послужит причиной финансовых приобретений в этот период. Используйте свое обаяние на то, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Дружба и сотрудничество серьезно помогут вам. Если вы заняты в сфере продаж, выступлений или в другой общественной деятельности, влияние десятки черви будет в значительной мере способствовать вашему успеху. Удачным будет взаимодействие и сотрудничество с религиозными организациями.

31.03.24
Ответ эксперта

В этот период вы можете получить доступ к знаниям, имеющим отношение к трудовой деятельности и сделкам с недвижимостью. Благодаря силе вашего интеллекта любая деятельность в этот период будет успешна, особенно если она связана с обучением, волонтерской работой, метафизикой, высокими технологиями. Вы можете оказаться обладателем эксклюзивных знаний, что будет способствовать служебному росту.

Так же в этот период ваша жизненная ситуация достаточно стабильна, но шестое чувство подскажет вам, как заработать больше денег. Не забывайте, что вы всегда получаете то, что отдаете окружающим, и вам могут неожиданно вернуть деньги. Давайте много, и вам вернется еще больше.

31.03.24
Ответ эксперта

Здравствуйте!
Вам стоит обращаться не к гадалкам, а к маркетологам.

Один канал продаж — это очень мало!
Должно быть как минимум пять!
Рекомендую
1) создать и раскручивать инстаграм вашего бренда.
2) Работь с популярными онлайн-платформами: Продавайте продукцию через крупные маркетплейсы, в России это такие как Wildberries, Ozon и Yandex.Market, чтобы увеличить охват потенциальных покупателей.
3) Участвуйте в выставках и ярмарках: они позволят вам показать свою продукцию потенциальным покупателям и дилерам.
4) Сотрудничайте не только с одним магазином
5) Если есть средства, наймите хорошего таргетолога для раскрутки вашего инстаграм аккаунта или сайта

 

Магия не сделает вас успешными, а конкретные действия на сфере рынка — да!

31.03.24
Ответ эксперта
Да, сработаетесь.
Ваш прогноз на ближайший период:
Вы столкнетесь с последствиями вашего стиля общения. Если вы не боялись брать на себя ответственность, хотели не только брать, но и отдавать взамен, для вас это время будет счастливым и безмятежным. Если существуют эмоциональные обязательства, которые вы взяли на себя в прошлом, вам придется расплачиваться за них. С другой стороны, это отличная возможность проявить ответственность в столь важной области. Пусть закон любви пребывает в вашем сердце и сознании.
31.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Аня!
Ваши отношения начнутся в ближайшие месяцы
Скорее всего, это будет кто-то из вашего делового круга. Сначала ваши отношения будут носить исключительно профессиональный характер, но потом возникнет ситуация, после которой вы посмотрите на этого человека другими глазами. Будьте открыты для любви.
31.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store