Добрый день! До конца года будет ли судьбоносное знакомство? Аня 20.08.87 - вопрос №5451054

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов
Здравствуйте. Нет., не смотря на возраст, типа года идут же, Вы судьбаносного встретите через примерно четыре года., и там полноценная семья в тот период начнется развиваться.
Здравствуйте! До конца года будут знакомства, поклонники, но все проходящее. Такой человек, который изменит Вашу судьбу не появится в этом году.
Здравствуйте, да будет, и знакомство через людей с кем вы знакомы и с кем у вас уже есть общение.
Не печальтесь, будет. Надо заметить, что любое знакомство-судьбоносное. Даже если оно не ведет к браку, то ведет к другому, очередному знакомству, т.к. предлагает Вам ступеньки, по которым нужно пройти, чтобы достигнуть цели.

ENV

да, будет
Здравствуйте
Такое знакомство вам выпадает карта судьбы, вы не пропустите это событие, мимо этот человек не пройдет. Он коренным образом повлияет на вашу судьбу в положительную сторону. Также ваша самая заветная мечта получит исполнение карта заезда.
Здравствуйте.
Нет, этот год больше направит вас на развитие своих профессиональных навыков. вы будете больше всего сконцентрированы на деловой сфере.
Конечно новые знакомства будут, но среди них не будет того человека, который останется в вашей жизни.
Это случится позднее.

Добрый .
Будет, с мужчиной водной стихии, или луга в водной стихии или солнце, так же может асц.
Но, присутствует водная энергия, мужчина красавчик и это знает, много женщин вокруг, но вы его покорите, правда в глубине душе, он закомплексованный, и это может мешать, но вышло 2 куб, будет взаимные чувства
Удачи!!!
Здравствуйте. Будет судьбоносное знакомство, вы это должны  и сами чувствовать. Вы выйдите замуж, семья у вас будет с любящим вас мужчиной. Мужчина очень хороший и обаятельный. Он будет вам постоянно улыбаться. Своего будущего мужа в этом году вы встретите. Удачи Вам.
Здравствуйте знакомство у вас будет теплое и перспективное, мужчина падает вам шатен по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака, с ним будет романтика, приятные эмоции и разговоры по душам
с уважением.
Здравствуйте.  Будет.  Брюнета вижу, спортсмена, симпатичный.
Быстро влюбится, активный. Окрудит вас любовью и заботой. Настоящий семьянин.
Аня, здравствуйте.В 2024 вряд ли. Очень большая вероятность такого значимого для Вас знакомства и развития отношений — 2026-2027гг. 2027 особенно.А сейчас как будто закрыто или у Вас или у него. Очень возможно, что мужчина издалека, иностранец или знакомство в другой стране. В 2024-2025 идет препятствие, преграда и тишина… С 2026 открывается — начало, развитие, удача, провидение...
Добрый день! У вас будет знакомство до конца года и в последующие несколько лет развиваться успешные и счастливые отношения которые перейдут в брак и семью.
У вас будет знакомство с мужчиной, с которым вы будите очень совместимы…
Да будет знакомство
Здравствуйте, Аня!
Ваши отношения начнутся в ближайшие месяцы
Скорее всего, это будет кто-то из вашего делового круга. Сначала ваши отношения будут носить исключительно профессиональный характер, но потом возникнет ситуация, после которой вы посмотрите на этого человека другими глазами. Будьте открыты для любви.
Здравствуйте, да, в августе.
Есть вероятность взаимодействия с человеком несвободным, который хоть и способен будет привнести в жизнь яркие краски, а ситуация в любом случае будет строиться на нечестности.
Здравствуйте !

Советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=VzduX4pchE8

По мнению автора лучший ответ отсутствует.