Что будет с живым человеком, если на него в церкви закажут сорокоуст о упокоении, и поставят к иконе на этого человека заженную свечу? - вопрос №1491571

Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Это очень сильная порча на смерть нужно как можно скорее обратится к мастеру или в противном случае человек просто погибнет.
это называется порча, не самая действенная но достаточно вредная. результат зависит от исполнителя, церкви, чистоты  жертвы и других факторов. в любом случае поставившему вероятнее всего аукнется, по нескольким причинам. уверен вам детально о том расскажут церковные служители.
Сорокоуст — это молебен(ежедневное молитвенное поминание), который совершается Церковью ежедневно в течение сорока дней во время Литургии. Сорокоусты заказывают в любое время. Если используют данный обряд для вызывания болезней у живого человека или смерти, то вероятность того что это исполнится маленькая, так как для того, что бы это случилось или произошло заказчику нужно находиться в Церкви и молиться с визуализацией этого человека. В ином случае не произойдет единения молитвы с живым человеком. Не нужно забывать, что есть еще и Частное поминовение. Т.е.  в первые сорок дней после смерти читается Псалтырь и это совершается родственниками, близкими людьми к умершему либо специально нанятым христианином. Поэтому вы можете сами определить возможно это или нет. Разницы между местами проведения обряда нет. Так как Евангелие, конкретно говорит, что  наше тело это Храм  Бога.
«Разве не знаете, что вы храм Божий?» (1Кор. 3,16) Поэтому дело здесь в самом ритуале. А ритуал без Мага или Жреца не работает. Ведь священник не имеет цель совершить ритуал возмездия. Это тоже самое, что если вы подсунете Какому нибудь колдуну, который привораживает девушку к парню или наоборот, записку с просьбой о том что бы вы выиграли в лотерею. У вас просто ничего не получиться. Однако бывают люди, которые настолько объяты ненавистью к другому человеку, что своей злобой могут вызвать и разрушение в здоровье человека. Но это частные случаи. Поэтому мой ответ таков: в 99 случаях ничего не произойдет.
это порча… но в первую очередь откат получите вы… а потом уж она подействует на обьект мщения… да и то сказать верно что и эти действия нужно делать все верно… а еще лучше сорок раз прочесть Отче наш и охладиться… ведь вам на месть  право таким образом никто не давал… поэтому подумайте о себе…
Ничего не будет…

Душа есть как у живых, так и отдельно.

А смерть — это конец телесный.

Сорокауст об упокоении души

не может  навредить телу.

Свеча к иконе? и что?

Порча в церкви имеет другую технику исполнения.
Ничего не будет, если человек с сильной волей и здравомыслящий все будет хорошо! А вот с тем кто заказывает со злобой в душе тому и вернется в срок назначенный по самому больному месту.
Доброе утро!
Если человек имеет сильную энергетику, то с ним ничего не будет, хоть 100 свечей ставить за упокой и т.п.
Это очень слабая порча будет, на самом деле.да и в-общем то это порчей даже не назовёшь.ну может, простынет и покашляет чуть-чуть ).если нет серьезно ослабленной воли, иммунитета, здоровья другими магическими воздействиями, то ничего страшного и ужасного не произойдёт.может применяться как дополнительное средство для усиления жестких воздействий и порч.
Грех такое делать… это сложная порча достаточно но ее можно снять и чем быстрее тем лучше.
Не каждому человеку можно причинить зло.
Если за того, на кого сделали это в церкви, молится его мать, жена, сестра, то… все вернется тому, кто сделал и как минимум болеть начнет тот кто сделал это.
Кроме того, если хочется причинить зло, нужно понимать, что открывается канал, по которому все вернется и вернется тогда, когда меньше всего будете ждать. Всегда найдутся руки, которые захотят причинить зло вам.
Ничего не будет!) А вот за обман Эгрегор Христианства ой как не сладко за подобные действия накажет!
Почему вы не спросили что будет с тем кто это сделает .
Вы знаете ответ а вот последстаия отката не знаете откат приходит в тройне .
Тоесть тот кто делает ему будет в трижды хуже чем тому на кого.
Все такие  действия проведенные в церкви несут для делающего плачевный результат.
Не избежная небесная кара ждет того кто это делает и род его.
Добрый день. Будет болеть и усыхать.
Зависит от энергетики этого человека и уровня его духовных вибраций. Если у самого рыльце в пушку, сие действо упадет на него порчей. Практиковать подобный опыт не советую, — нарушив баланс, всегда есть риск получить обратку.
Ничего не будет. Говорить о вреде в таком случае просто смешно.
Таким образом можете очень сильно навредить себе, самоделки хорошим не заканчиваются, прежде всего, для тех кто их делает
Порча, пробивание ауры, у человека проблемы, постепенно начинает болеть и смерть.
Будет быстрая и мучительная смерть, так как это сильная порча на смерть. Но если этого человека успеют почистить (а любую порчу можно снять, даже очень сильную), то обратка пойдёт ещё хуже и ещё мучительней, для того кто это сделает. Почистить такую обратку практически невозможно да и времени не хватит, потому что смерть от обратки может наступить мгновенно.
А оно вам нужно ?:)Сильно может возвратить.

Ничего страшного с этим человеком не случится, Господь простит ему при жизни, и легче будет освободиться от бремени мирских забот и грез.

Так же обращаю Ваше внимание, что в христианстве тот человек, который совершит данное действо может быть предан анафеме (отлучению от церкви) и быть подвержен терзаниями демонов и всяких темных сущностей. Будьте благоразумны и сто раз подумайте о том, что кому достанется от Высших сил. Храни Вас Всевышний.

Здравствуйте! Заказ сорокоуста об упокоении и постановка свечи на канон для живого человека — смертельная порча. Но умирают от неё не все. Всё зависит от силы организма и от Силы Ангела — Хранителя. Может такая порча и ни как себя не проявить. Но, в любом случае, не зависимо от наличия или отсутствия симптоматики, в случае, если стало известно о наведении такой порчи, следует как можно быстрее обратиться к специалисту и порчу снять.
Ничего абсолютно не произойдет. Христианство противоположно магии и никаких магических действий церковь не совершает.
Так обычно делают перед приворотом, чтобы ослабить энергетику человека. Если энергетика сильная у человека, то ничего не произойдёт.
Абсолютно ничего не будет тому человеку, на которого поставили. А вот тот, кто это сделал однозначно ещё глубже залезет в собственную реальность низших вибраций и заплатит за это действие здоровьем, финансовыми потерями.
Очень сильно рекомендую Вам этого не делать. Сильнейший откат получит тот, кто на это решится. А самому человеку уготована смерть.
Такое бывает когда наводят порчу на смерть, ослабляют энергетику перед обрядом, а любом случае приносят энергетике удар