Здравствуйте , уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, что ждет в личной жизни в 2024 году?Будут ли серьезные отношения? Д р 22.05.2002 - вопрос №5450909

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В личном у вас будет двое мужчин.  Это мужчина из прошлого. С ним у вас была связь. Новое знакомство вас ждёт через полгода. Мужчина брюнет, спортивного телосложения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы способны в данный момент преодолеть любые препятствия, совершить гигантский скачок вперед на пути к своей цели. Вы готовы действовать и предпринимать волевые шаги, чтобы вырваться из рутины. Готовы решать проблемы, долгое время мешающие вам жить. Вы уверены в себе, непоколебимы, не боитесь неудач и точно знаете, что хотите. И карты показывают, что момент открыть новый мир настал.
Карта «Колесница» говорит, что сейчас для вас не время заводить романтические отношения. Лучше посвятить себя саморазвитию, карьере, решению финансовых проблем и достижению целей, которые на данный момент лежат в совсем другой плоскости. Хотя существует вероятность короткого, но яркого романа, который, правда, не перерастет ни во что серьезное.
У Вас будет непредвиденное знакомство с новым мужчиной. Начнутся близкие отношения, которые постепенно выйдут на уровень серьезных. Помимо этого — может проявиться поклонник из прошлого времени. В целом, Вас ждёт удачный поворот событий.
Здравствуйте, в марте, либо в мае, очень скоро будут отношения, начнутся не сразу, Вы будете с мужчиной заигрывать, а он всё взвешивать, просчитывать, так же может быть, что он приболеет, но отношения с этим мужчиной будут яркие, тёплые, солнечные, у меня вообще такое чувство, что совсем совсем скоро, что он уже на пороге, дальше пока будете вместе, привязка к друг другу, Удачи Вам
Здравствуйте. Отношения будут у вас с молодым человеком, который чувства уже испытывает к вам. Этот мужчина на примете у вас, но будут и другие. Всего троих мужчин вижу в вашей жизни этой весной, но проявит себя активнее всего только один из них, дойдет до серьезных отношений.
Здравствуйте!   Будут близкие Отношения с мужчиной старше вас, мужчина манипулятор ничего хорошего вам не даст, будет много обещать, но по факту ничего серьезного не выйдет.
Да будут отношения
Здравствуйте. Будут, мужчины своего уже знаете, рост средний, темноволосый., вроде не русский, или по крайне мере с виду как не русский)
Вы сначала переживите то, что болью отзывается в душе, а отношения, конечно, придут. С чего бы им не быть? Закрутится роман, и снова поверите в любовь.
Общение с мужчиной с которым вы знакомы уже, но не более, также будет новое знакомство и с ним отношения начнут развиваться…
Здравствуйте. Серьезных отношений не будет.
Здравствуйте, отношения будут  серьёзные в следующем году.

Здравствуйте. Вам самой бы хотелось встретить человека необычного, мудрого и сдержанного. Тяга и интерес – главные критерии выбора. В этом году вы встретите такого человека, с которым вам будет интересно. Кроме того, он именно для созданий семейных, крепких отношений. Не стоит торопить события, скорей всего, такой человек вам встретится осенью.

Здравствуйте. Медленное развитие серьезных отношений (королева пентаклей, Колесница, 8 мечей).
Здравствуйте. В ближайшее время в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Нужно поработать с каналом личной жизни и избавиться от негатива, которого много на Вас! Удачи Вам!
В этом году появится мужчина, фигурирует достаточно статусный мужчина серьезный, карта императора-при должности, или старше вас по возрасту. Он будет заинтересован в вас, будут знаки внимания, знакомство.
Здравствуйте. Вижу вокруг вас уже сейчас нескольких мужчин, но все они не подходят вам. Вам с ними некомфортно, это не те люди, которые хорошо понимают вас. У вас к концу весны просматривается новое знакомство с человеком, с которым вы хорошо сойдетесь. Вижу вас в серьезных отношения, которые вы ждете, скоро они начнутся.
Здравствуйте. Ждёт долгое ожидание появления в жизни подходящего для любовных отношений человека, а также ждут серьёзные отношения, наполненные уважением.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте,
Пауза в личном в 24, и примерно до середины весны 25
Встреча с любимым произойдет через год
Судя по нумерологическому анализу, это будет связано с командировкой. Поначалу человек может вам даже не понравиться, потому что вы будете очень похожи по характеру. Вы будете долгое время противостоять друг другу, но постоянные противоречия и споры не отдалят вас, а сплотят.
Здравствуйте, да просматривается мужчина интересный с ним постепенно разовьются серьезные отношения.