от 0 p.
ОТ РЕМОНТА КВАРТИР ДО СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМОВ С "0 ПОД КЛЮЧ". АВТО. НЕДВИЖИМОСТЬ/ДВИЖИМОСТЬ). БИЗНЕС -МОДЕЛИРОВАНИЕ. УПРАВЛЕНИЕ. ПРОДАЖИ. ОБУЧЕНИЕ. Например: Задумали ремонт в квартире? Как сделать его комфортно, недорого и профессионально - микротренинг
Всего эксперт дал 106 ответов, Рейтинг: +73 (11 лучших ответа, 19 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Если нет желания закапывать в землю деньги, то:
1. Буронабивной 1,5 м фундамент, с ж/б ростверком — лентой.
2. Лента малозаглубленная — как монолитная, так и из ФБС с армопоясом и обязательным периметралыым горизонтальным контуром утепления грунта из ЭПП в отмостке.
13.06.22
Ответ эксперта

А еще в нее можно заворачивать продукты))). Нет конечно — не нужна. Но если вы напишите кто вам посоветовал — посмеемся вместе)

06.08.13
Ответ эксперта

Получите ТУ, после сносите, в некоторых случаях делать нельзя такие вещи.

01.08.13
Ответ эксперта

Марина, все просто, при замене разводки были нарушены нормативы по длине/сечению трубы. Частоя явление, при неквалифицированном рабочем составе, выполняющем работу — сейчас достаточно частое явление, по причине экономии Заказчиков на расходах по ремонту используются иностранцы, самоучки и просто маргиналы — в данном случае вы жертва подобного случая. Если хотите вернуть справедливый напор, обращайтесь в чат.

21.07.13
Ответ эксперта

Отдельно.

05.07.13
Ответ эксперта

Любым утепллителем, пригодным для фасадных систем, от пенопластов и мин.ват до пенополистироола и натуральных утеплителей. Все зависит от ваших возможностей, предпочтений и самого принципа утепления.

30.06.13
Ответ эксперта

Все просто. Если делается ремонт, то у вас д.б договор с подрядной организацией, или непосредственно рабочим — чья ответственность? — понятно я думаю. Если договора письменно нет, то есть понятие договрных обязательств — нужны доказательства — чисто техничесий вопрос. Плюс на снятие/установку у вас д.б. письменная квитанция о заявке в ТСЖ, ЖКХ и т.д, — если в момент времени заявки на отключение включили воду — тоже понятно чья ответственность. Удачи).

29.06.13
Ответ эксперта

Если грамотно построить, то будет служить верой и правдой и тот и другой вариант — это вотчина строителей — доверяйте специалистам. А вам — нужно попросту выбирать по принципу что больше нравится, потому как если полезете в нюансы и сами заблудитесь и строителем мозг вынесете. Единственно точно и действительно важно лишь то что правильный лес для бани вы навряд ли найдете, а вот с пеноблоками это гораздо проще.

27.06.13
Ответ эксперта

Нет.

22.06.13
Ответ эксперта

Нет наввряд ли) Постарайтесь договориться и помириться с соседями — вам жить вместе — мотив более чем убедительный, если же не понимают, то в собираете информацию, фиксируете надлежаще и в суд.

21.06.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store