Бесплатно
Грызун Екатерина Георгиевна занимается изучением: психотических расстройств, расстройств личности, а также расстройствами настроения. Проконсультирует по любым вашим вопросам, жизненным ситуациям и жалобам на здоровье. Желательно пишите про свои проблемы,
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Он вас предупредил с самого начала, что отношения будут без обязательств.Вы знали на что шли… Поэтому то, что он не реагирует на ваши поцелуи это вполне понятно. С вашего рассказа я поняла, что ему от вас нужны и/о и не более того. Советую вам смириться и отпустить его, чтобы вы сами не мучались, ему — то очевидно все равно, а вы в него влюбились! Возможно вам просто стоит рассказать ему о ваших чувствах и спросить у него, намерен ли он с вами переходить в отношениях на следующий уровень? Если он не намерен с вами продолжать отношения, то просто смиритесь с этим и отпустите! Я думаю, что откровенный разговор расставит все по местам и  все будет понятно вам и ему в том числе...

23.01.11
Ответ эксперта

Возможно стоит рассказать. Ведь она все равно в скорем времени расскажет начальству о беременности.Сядьте и поговорите с коллегой об этом. Скажите, что у вас просто нету выбора, вам надо рассказать начальству(говорите с ней спокойно и скажите, что разговариваете с ней сейчас как с подругой). Я думаю, что она согласиться с вашим решением.ЕСЛИ ЖЕ НЕТ, ВМЕСТЕ НАЙДИТЕ КОМПРОМИС.

29.12.10
Ответ эксперта

Значит он любит ее. Смиритесь с этим как больно бы вам небыло. Как говориться "Насильно заставить любить нельзя". Логически рассуждая, просто видно, что он любит ее, а вас возможно просто утешал ( поскольку я не была свидетелем этой ситуации, судить не могу). Возвращайтесь к жизни, поменьше думайте о нем. Попросите поддержки у вашей семьи( пусть кто-то из семьи, бабушка например или мама, вам расскажет какую-нибудь любовную историю из его личного опыта), может если они с вами поделяться вам станет легчеи вы поймете, что у вас не все уж так и плохо. Выходите на природу, веселитесь с подругами на дискотеках. Я уверена, что вы найдете человека, который достоин вашей любви))

29.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Это значит, что он намекает вам на интимные отношения.Если вы ищете постоянных отношений, то лучше с теми, кто ни о чем кроме секса не умеет говорить не иметь близких отношений так -как это свидетельствует об уровне его "высокого" развития.Если же эти отношения на неделю или на две, то он вполне нормальный вариант.Но опять же, я вам говорю о том, что может у него расстройства на сексуальной почве или комплексы и он пытаеться сделать так, чтобы вы не подумали, что он ненормальный?

05.11.10
Ответ эксперта
Просто откиньте все проблемы, переживания. Чувствуйте себя более раскованно. Периодически проделывайте такие упражнения:Становитесь перед зеркалом и начинайте тренировать вашу речь. При знакомстве с человеком вам это очень поможет. Напишите для себя слова, которые вы будете говорить при знакомстве и перед зеркалом прорабатывайте интонацию и мимику лица при этом.Почитайте литературу например: Іржі Томана «мистецтво говорити»-хорошая книга.Мало того, что вы почувствуете уверенность и вы еще и станете более эрудированой.Удачи вам!
01.09.10
Ответ эксперта

Первая любовь бывает ответной и безответной.Возможно он не испытывает к вам того, что испытываете к нему вы.Постарайтесь к нему лучше относиться, помогать ему с задачками там, вообщем сделайте все, чтобы вы не были врагами.Я думаю, что когда у вас отношения улучшаться о каких-то близких, можно и будет думать.И он сам сделает первый шаг.Удачи вам!

16.08.10
Ответ эксперта

Если вам угрожают. Спросите у него про переписку вас с его подругой детства. Скажите, что вы боитесь за себя и я думаю, что он вам обьяснит ситуацию. Хотя, я вам советую не так дорожить этим парнем, если он делает такие намёки.Найдите лучше парня в своём городе.Удачи!

16.08.10
Ответ эксперта

Ваш отец просто немного перебарщивает с заботой.У вашего отца и у вас очевидно разные взгляды на жизнь.Вы можете сесть с ним и поговорить почему он вас во всём ограничивает. Пусть составит список того, что он считает вам делать нельзя и решите вместе, что из этого списка вычеркнуть, а что можно оставить.Также обязательно при составлении списка напомните отцу о том, что вы хорошо учитесь и стараетесь выполнять все его требования, поэтому он должен вам хотябы чуть-чуть уступать, даже если ему это и не нравиться.Поговорите с ним о том, чтобы посетить психолога.Я думаю, что психолог подскажет вашему отцу как надо себя вести с детьми, а вам, как на его "заботу" реагировать.

15.08.10
Ответ эксперта

Возможно он воспринимает вас лишь как подругу. Мужчины воспринимают взаимоотношения между противоположными полами   несколько иначе чем мы.Возможно вы неправильно поняли его намёки, а может это вообще были не намёки с его стороны. Я бы вам не советовала "насильно" его женить на себе или заставлять встречаться. Просто немного подождите, возможно он анализирует ситуацию и пока не готов вам признаться в своих чувствах. Подождите немного.Если же он не придприймет никаких действий откройтесь для новых отношений.Удачи!

15.08.10
Ответ эксперта

У вашего сына ничего другое, как подростковый период.Ревность к младшим-это понятное дело. Постарайтесь уделять ему больше внимания(не окружайте его им, а уделяйте больше), чтобы он почувствовал, что он вам  действительно нужен.Придите в школу, посмотрите с кем он общается.Если это компания: курящая, пьющая и т.д. постарайтесь уберечь его от неё, а инными словами просто изолировать от неё: вплодь до того, что звоните родителям этих детей. Поскольку вы понимаете, что влияние откуда-то идёт.Подумайте сами, кто продаст ребенку 11-ти лет сигареты? Действуйте немедленно, иначе скоро будет поздно.

15.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store