Бесплатно
мне нравиться помогать людям
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте !  Попробуйте пропить Трансфер Фактор, это в настоящее время самый мощный иммуномодулятор, не имеющий побочных действий. Если есть по нему вопросы пишите в личку.

26.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! У Вашего мужа повышается толерантность к алкоголю. Что это такое.

Толерантность к лекарствам, наркотикам и психоактивным веществам — снижение реакции на повторяющееся введение вещества, привыкание организма, ввиду чего требуется всё большая и большая доза для достижения присущего веществу эффекта. Также различают обратную толерантность — особое состояние при котором требуется меньшая доза для достижения заданного эффекта, и кросстолерантность — когда приём одного вещества повышает толерантность к приёму других веществ (как правило из той же группы или класса).

Пиво он наверняка пьет крепкое, потому что эффект наступает быстрее. Потом он перейдет к водке. Извините Ирина, но это правда, хоть и горькая. Я проходила это с близким мне человеком. Это алкоголизм. И не думайте что можно призвать к совести, делать акцент на детях, родителях. Это, за редким исключением, не помогает. Все алкоголики понимают, что с ними происходит и почему. Мало кто из них признает это вслух. У них появляется плаксивость, это от беспомощности и понимания, что самим им не выбраться из этого порочного круга. Вам нужно найти подход к своему мужу, выбрать момент когда он трезвый или склонен к беседе. Покажите на примерах других людей, которые раньше пили, а сейчас не пьют и процветают. Таких довольно много. Вам нужно убедить мужа согласиться на лечение и пойти к наркологу. Сейчас есть и частные врачи. Ему не нужно будет где-то лежать. Сейчас делают один внутривенный укол и его действия хватает на 1-2 года. У нас в мозге есть центр удовольствия, действие лекарств перекрывают этот центр и у человека пропадает желание пить. Будут моменты нервозности и раздражительности, особенно они явно видны в первые 3 месяца после укола и последние 3 месяца до окончания действия лекарства. Но главной причиной сдерживающей человека к употреблению спиртного это страх. Страх умереть, если выпьешь. Об этом врач тоже предупредит. Формула крови обновляется через 5 лет и после этого срока он сам не захочет пить. Очень тяжело морально находиться в обществе, где пьют все. Найдутся и те кто будет настаивать выпить и провоцировать, могут подлить алкоголь в сок. В первое время, заходя в магазин, он будет смотреть на полки со спиртным, но позже и это пройдет, ему станет безразлично. Через 1-2 года он начнет оценивать результат своего трезвого образа жизни (появиться больше денег, продвижение на работе, изменяться интересы и т.д.), хотя вслух будет говорить, что и при употреблении спиртного мог добиться того же самого. В он будет ценить Вас за то, что именно Вы своим терпением вытащили его из пропасти алкоголизма.

Ирина, все это я пишу со слов человека самостоятельно прошедшего эти трудности. И как он сам признает, мужчины как правило не способны приносить такие жертвы, как это могут делать женщины ради мужчин. И поверьте, само это не рассосется, нужно прикладывать усилия.

Желаю Вам успехов в борьбе с этим недугом. Оно излечимо.

23.08.10
Ответ эксперта

Вам необходимо повысить имунную систему, которая самостоятельно справиться с кучей Ваших проблем. Еще никто лучше самого организма не сумел его исправить. Вот почему, например, при голодании, организм аккумулирует всю свою энергию на избавление самого себя от болезней и начинает уничтожать все чужеродное. Но голодание многим не подходит, да и стресс для организма сильный. Самым мощным и безопасным иммуномодулятором является Трансфер фактор, который помогает при лечении более 3000 заболеваний и вообще не имеет побочных явлений. Кроме того, у Вас параллельно начнут проходить болячки о лечении которых Вы и не задумывались. Если заинтересует, пишите в личку, дам больше информации

22.08.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Однозначно иммунитет нужно повышать. С его повышением Вы и Ваш муж помимо прыщей избавитесь и от кучи других проблем и болезней. Причем по мере повышения иммунитета Вы сами не заметите как начнут исчезать многие болезненные состояния. Насколько мне известно самым мощным иммуномодулятором является Трансфер фактор, при применении которого за 20 лет исследований не выявлено побочных эффектов. В Вашем случает Вам необходимо применение Трансфер фактор Эдвэнсд, который активирует иммунную систему в борьбе прежде всего против микробов, повинных большего всего в развитии микровоспалений. Если заинтересуетесь, напишите в личку, дам более полную по нему информацию.

22.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store