от 300 p.
Астролог, нумеролог, именолог, потомственная гадалка. Если вопрос задан, значит, подсознание уже знает ответ на него. С помощь классических методов астрологии и нумерологии, прогнозов и предсказания по имени и мудрых гадальных карт я помогу вам найти
Последний отзыв
Выражаю Благодарность Гелене за консультацию!!! Прогноз, сделанный ранее, сбылся в указанные сроки. Оперативно получила ответы на все заданные вопросы и дельный совет!  
Всего эксперт дал 1725 ответов, Рейтинг: +515 (69 лучших ответа, 182 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
На сайтах знакомств Вы получите только разочарование, не тратьте время попусту. Период с августа по ноябрь подарит Вам встречу с будущим супругом. 2018 год станет периодом регистрации брака и зачатия ребёнка.
Успехов  в делах!
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Кирилл относится к предполагаемом союзу серьёзно, Мария внутренне не готова на совместное будущее с Кириллом.
17.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Есть все шансы быть парой. Для начала вместе отправитесь летом в путешествие.
16.05.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оксана!
В период с июля по сентябрь этого года Вас ждёт встреча с новым человеком. Вот  с ним и будете играть свадьбу весной 2018.
Удачи!
20.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Игорь любит женщин роковых, активных, страстных. В окружении таких сейчас не видит, ко всем относится ровно, как  к друзьям или коллегам.
Удачи!
20.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга!
2017 год для Вас проходит под управлением Венеры, что даёт приятные знакомства, устройство личной жизни, стабилизацию в финансах.
Удачи!
17.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Для начала поймите, что мы можем говорить лишь о предрасположенностях. Если девушка сама не будет помогать себе, никакие прогнозы не сработают.
Вы не посчитали нужным дать полные данные, а для такого прогноза нужна как минимум дата рождения.
17.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
В этом году Вам крайне нежелательно менять место работы по своей инициативе. да, на существующем месте не всё устраивает, но потерпите с переменами до ноября.
Удачи!
17.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия!
Алексея волнует что-то, связанное с ребёнком. Есть семья — женщина+ребёнок, они сейчас не вместе, но ему хотелось бы восстановить эти отношения.
17.04.17
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Мужчина поначалу много обещал Вам, потом Вы увидели, что его слова расходятся с делами и планами и наступило разочарование. Вы изначально ждали другого! А он не планирует быть всегда с Вами, человек влюбчивый, страстный. Измены физической не вижу, а эмоционально — это есть и всегда будет, такой человек по складу характера.
13.04.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store