Здравствуйте! Что меня ожидает в рабочей сфере в ближайшие полгода ? Сейчас работаю. Екатерина 12 03 1989г - вопрос №2416579

600 p

Дополнение автора от 16.04.17 23:01:38
Возможна ли смена работы?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Неожиданное повышение  на работе с официальным оформлением, но в деньгах это не большая зарплата, но моральное удовлетворение… следите какие документы подписываете и следите за здоровьем (нервы) всего вам доброго!
Смена руководства будет — частично.Вас это коснётся тем что возможно занятие должности повыше. Нервная обстановка создастся.Вам нужно быть внимательной.Удачи.
Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно обязательно несколько ваших фотографий, чтобы ответ был более приближенный к истине.
будет много проблем… решите… будет трудно… какое то дама тут не доброжелатель .
работа бумаги комп дамы
там еще будете работать а смена работа да вполне возможно.в старым работе много негатива вижу.Там люди ненавидят друг друга.конкуренция зависть .
в будущем смена работ будет!

Здравствуйте !  В ближайшие полгода у вас показан непростой, напряженный  период, возможны конфликты, как с руководством, так и в коллективе, сама работа вас не будет устраивать. Смена работы у вас показана  во второй половине года, ближе к концу года .

Всех вам благ !

пока работаете… вижу что будет перемены… возможно повышение или прибавка к зарплате… особо некому не доверяйте на работе
Здравствуйте! У вас смена работы, идет на первую половину 2018 г.Работа будет нелегкой, но вы справитесь, там будут и перспективы, и заработок побольше.В этому году вижу пока на старой и в поиске новой.
В рабочей сфере, осенью будут перемены на работе, к сожалению, не приятные, скорей всего смена идет и в рабочем персонале и в плане руководства, а также снижение прибыли самой компании.
Удачи вам!
медленное продвижение по карьерной лестнице.
перестановка кадров будет.вам будет дан шанс укрепить своё положения линия продвижения по карьере будет.уход человека и вам падает по картам должность.да должность и не столь большая но главное то что по финансовым делам идёт линия не спада а стабильности.а вот уход или смена работы карты не указали
Да осенью возможно смена работы
Здравствуйте! На существующей работе можете работать 8 месяцев, стабильная зарплата.Далее возможно увеличение дохода. На Вашу карьеру может влиять активная женщина, как положительно, так и отрицательно, в зависимости от взаимоотношения с ней. Смена работы возможна по предложению знакомого человека, но над этим Вас стоит подумать.
Всего доброго!
Здравствуйте!
В этом году Вам крайне нежелательно менять место работы по своей инициативе. да, на существующем месте не всё устраивает, но потерпите с переменами до ноября.
Удачи!
пока вам желательно оставаться на своем месте и ждать предложения. идет начало чего-то нового именно там, где вы работаете. это могут быть и новые люди, и новые возможности. но пока период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами. и вам могут сделать предложение о смене работы. будет конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. и это будет по вашему опыту работы.
и это предложение можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных. причем этот шанс нужно использовать, так как следующий шанс будет еще нескоро. и будет вам рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой.
Здравствуйте.В ближайшие пол года ожидает собственно как и всегда нервы, сложности, и так сказать недопонимания с вышестоящим руководством.Думаю что вам нужно проще относиться к своей работе, и вы же итак очень ответственная и правильная женщина.можете немного отпускать работу из своей жизни и станет легче.Вообщем смены работы я не вижу, вы продолжите трудиться здесь, и это будет довольно таки не плохо знаете ли, просто нужно научиться отвлекаться… Удачи вам!
Здравствуйте, смена работа возможна с июля по август, есть обстоятельства которые приведут вас к этому решению.
В ближайшие пол года смены не будет. У вас все резко изменится на этой работе в лучшую сторону и вы останетесь тут.
Здравствуйте. У Вас необычный взгляд на вещи, Вы видите мир не так, как другие. Всегда можете дать другим нестандартный совет и свежий взгляд на решение чего то. У Вас совершенно другой угол зрения, другое мышление и необычное видение реальности. С самого детства выделяетесь из всех, у Вас очень ярко выражена собственная индивидуальность. Если Ваша профессия связана служением другим, с природой или животными, то это надолго.
Здравствуйте, Екатерина.
 Обстановка в рабочей сфере в ближайшие полгода будет напряженной.Апрель довольно ровный.В мае затишье.С июня начнется тяжелая изматывающая в моральном смысле работа.Станет казаться, что фирма не стоит таких затрат труда.В июле и августе это впечатление усилится.В таком состоянии достаточно легко уволиться.но вот найти новое удачное место не так просто.В течение этого периода адаптация на новом месте тоже проходит тяжело.Сильные затраты внимания и коллектив не принимает.Работу лучше менять или после окончаения периода в октябре.Или же заняться этим до конца мая.Впрочем… тогда неприятности накроют уже на новой работе.Поэтому лучше со сменой работы подождать.
Здравствуйте, Екатерина.
Хорошие возможности удачно поменять работу на лучшую будет через два года, в текущей ситуации важнее сохранить стабильность. В ближайшие полгода рабочее окружение сменится, уйдет кто-то, на чье место, возможно, будете претендовать и Вы.
С уважением, Светлана Весна
Екатерина, возможна смена работы в скоро времени, т.к. на текущем месте  есть напряжение в отношениях с сотрудниками и коллективом. К тому же достаточно скоро появится более выгодный вариант по зарплате и будете рассматривать возможно трудоустроиться туда. У Вас в этом году идет изменение условий труда и повышение финансового уровня.
Здравствуйте Катя!

У Вас в будущем возможен неудачный переезд, поэтому в работе могут быть изменения глобальные.
Здравствуйте. В ближайшие полгода придется решать много рабочих вопросов, вопросы непростые, у Вас много работы, обязанностей будет, к тому же атмосфера на рабочем месте далеко не самая благополучная. Смена работы у Вас будет, но не этом полугодии, скорее в течение 2-х лет.
Сейчас в работе просто усталость и есть нервные моменты, когда хочется убежать подальше. Это уже давний, затяжной период, не вчера случилось. Но, у Вас просматривается смена работы в ближайшие пол года. Будет интересное предложение буквально в мае-июне, и Вы будете серьезно его обдумывать. Правда, не факт, что Вы его примете, скорее всего по какой-то причине не сможете или не захотите уйти с нынешней работы.
Желаю мудрых решений и успехов!
Здравствуйте.
Смена работы -вполне возможна, новое предложение, новый вариант может подвернуться к концу лета-начало осени, так же показан рост на своем месте работы, финансовое положение может улучшиться там, где сейчас трудитесь.
Решение в любом случае-принимать вам! С уважением.