Здравствуйте! Я рассталась с парнем , завершились очень непростые для меня отношения, я хочу знать что будет дальше как скоро появится мужчина с которым я буду счастлива , будет семья? - вопрос №2456976

600 p
Екатерина 12 марта 1989г

Дополнение автора от 16.05.17 20:13:48

Если я попробую знакомиться через сайты знакомств, будет ли там удачное для меня знакомство ?

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Екатерина!

Мои карты говорят о том, что счастливая встреча произойдет уже в этом году.
А вот с семьей вам придется подождать — брак у вас будет позже, карты показывают несколько лет.
Впрочем — штамп в паспорте ничего не изменит — мужчина все равно будет к вам относиться с любовью, как и относился раньше.

Ещё Таро говорят, что тот человек, с которым вы расстались — ещё появится в вашей жизни. Но я не советую с ним ни каких отношений возобновлять — второй раз можете обжечься.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Сейчас некоторое время показано в раскладе на таро вы одна будите, но это даже хорошо, надо окончательно отойти от прошлых отношений.
Судьбоносное знакомство будет поздней осенью этого года,  отношения будут строиться на взаимных чувствах и в следующем году могут привести к созданию семьи.
Всех благ
Здравствуйте Катя.
Ваши отношения прошлого, оставьте там, это не ваш мужчина, не тот кто сделает счастливой, мужчина у вас появиться, в течении года. старше вас примерно на 4 г. он с вами и пойдет по судьбе. но не сразу, вижу что будет добиваться, и сам по себе он такой что просто берет и делает счастье из ни чего.
более подробнее нужно посмотреть вас по фото, обращайтесь
Здравствуйте.на этом ваше общение не закончилось.в большей степени вероятности, в ближайший месяц он уже будет околачивать пороги рядом с вами.но не нужно вам такое.перешагните это.просто заживите новой жизнью.новое знакомство так же выходит в ближайшие пол год.вы девушка видная.очень яркая.к концу этого года будет по настоящему качественное, настоящее знакомство.которое изменит всю вашу жизнь.вы выйдете замуж.будете любить, будете ждать ребеночка.вас будут любить.семья будет хорошая.вы не в чем не будете нуждаться.наконец таки будет счастье у вас в личной жизни.не переживайте.счастье рядом с вами.и удача с ним.все хорошо у вас будет.Удачи вам!
Здравствуйте! Да, Екатерина, появится новый возлюбленный. Виден брак. Вы  с этим человеком очень будете близки по духу, будут отношения очень понимающими и страстными. Брак будет в летний сезон.  Но, учитывая страсть, тут следует быть очень осторожными, чтобы не сжечь эту связь. Если вы оба приложите усилия в этих отношениях, то исход будет благоприятный.

Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Екатерина, для того чтобы встретить мужчину, нужно очистить себя от прошлых отношений, тем более вы сказали, что отношения были не простые, а значит осадок остался, для того чтобы познакомится с новым мужчиной нужно чтоб в вашем сердце была благодарность Богу за прежние отношения, и принятие их как урок, и второй момент временно побыть одной(до полугода идёт смена энергий после окончания отношений), вы как бы обновляете свою карму, и новые отношения возникают уже на новом эмоциональном фоне, если отношения начинаются сразу после окончания предыдущих, вы можете притянуть такого же человека, как был и прежде. с такими же проблемами. По этому ваша задача теперь не знакомится на сайтах(хотя конечно это ваше личное дело), а заняться собой, своим развитием, записаться на какие нибудь курсы(там тоже могут быть мужчины, например курс английского), прописать планы путешествия(там тоже есть возможность познакомиться), спорт, и тд Активная жизненная позиция должна быть, вы этой энергией впустите возможность познакомится с более другим уровнем мужчины, Желаю вам удачи.
новые отношения уже начнутся в июле, познакомитесь вы со своим молодым человеком благодаря вашему хорошему знакомому, в данный момент вы его не знаете, встреча произайдёт на отдыхе с вашими знакомыми, этот человек и приведет вас к браку, человек будет надёжный и любящий вас.С кем вы растались сейчас ещё не раз появится в вашей жизни, но все попытки помешать вашему счастью будут четны.вам всего хорошего а хорошего в вашей жизни будет очень много.
Будут новые отношения, начнутся уже в этом году, скорее всего. Знакомство будет не виртуальное, познакомитесь в живую. На сайты знакомств Вам лучше не тратить время.
к концу года познакомитесь со своим мужчиной для жизни… и будете очень счастлива…
Здравствуйте.
Отпустите прошлое, освободитесь внутренне от своего парня — немного в одиночестве побудите и войдет в жизнь новый мужчина 100%, но при условие, если отпустили старого.

Через сайты знакомств искусственно не получится, будут попадаться не те… Как только отключите поиск, отвлекётесь в жизненных делах от личной жизни — внезапно, он сам появится в вашей жизни.

Свою судьбу Вы встретите отнюдь не на сайтах знакомств.Вы завершили один из трудных этапов своей жизни.Теперь Судьба готовит для Вас приятный сюрприз.Несмотря на тяжелое бремя, заключающееся в неприятных воспоминаниях, уже в этом году все забыть Вам поможет новое знакомство и романтичные отношения.

Удачи и всех Вам благ!

Здравствуйте.Карты таро показывают, что в этом году будет перспективное знакомство у вас ближе к осени.Мужчина выпал с любовными картами к вам, будет очень хорошо относиться, уверенный в себе, высокий такой, с хорошей профессией, имеет юридическое образование, сильный.Отношения между вами будут романтическими, долгими и серьезными.А вот к браку приведут не сразу, в течение 3 лет, за это время сильно привыкните друг к другу.Через сайт знакомств у вас не вижу знакомства, оно произойдет вживую… Всего доброго!
Здравствуйте. Сайт знакомств, это барахолка) Там можно найти кого угодно., по этому это не дело. Познакомитесь с будущем парнем на работе, сразу поведет в кафе Вас,  там и познакомитесь.
Здравствуйте. Осенью встретите человека для серьезных отношений. На сайте знакомств можете немного позабавиться и время провести.
Здравствуйте, Екатерина. На сайте Мамба вас ждет интересное знакомство, которое может перерасти в серьезные отношения.
Если интересен ответ астролога, напишите время и город рождения. В натальной карте я могу увидеть место встречи, каким может быть партнер, и даже какие отношения заложены в судьбе
как показывает мне расклад знакомство в интернете не самое удачное решение.Мужчина у вас появиться через 5 месяцев знакомство будет случайным но приятным.

Пробовать знакомиться нужно везде, если хотите познакомиться.

В ближайший год вам будет сложно завязать настоящие серьезные отношения, вы больше будете заняты своими эмоциями о прошлых отношениях, будете переживать и сожалеть о них.
По сути к новым отношениям не готовы, слишком много печали у вас.

У вас еще не конец с вашим парнем. Он появится в вашей жизни, правда не на долго, потому что осенью у вас будет новое знакомство и новые серьезные отношения. Но это будет знакомство не через сайт, хотя там вы можете прекрасно проводить время и встречаться с мужчинами)
Здравствуйте!
На сайтах знакомств Вы получите только разочарование, не тратьте время попусту. Период с августа по ноябрь подарит Вам встречу с будущим супругом. 2018 год станет периодом регистрации брака и зачатия ребёнка.
Успехов  в делах!
Здравствуйте, Екатерина.
Некоторое время Вы еще будете приходить в себя и восстанавливать свои мечты и желания. Через сайты знакомств не стоит рассчитывать выйти замуж, но определенную пользу они могут принести, если знакомиться с мужчинами из своего города и организовывать встречу, чтобы отсеять сразу же тех, с кем Вам было бы неприятно видеться.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте, Екатерина!

Новые отношения лучше искать в реальной жизни: сайт знакомств, в лучшем случае, не принесёт никаких результатов.

Следующий год — судьбоносный для вас: как минимум — это знакомство с будущим супругом, но может случиться и так, что уже в следующем году вы выйдете замуж.

В этом году познакомитесь