от 70 p.
Имею огромный жизненный опыт. Могу подсказать и проконсультировать в области взаимоотношений, помогу в решении проблемы. Помогу советом. Всегда готова ответить на ваши вопросы. Просьба оценить работу эксперта.
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Такое может произойти, если вы использовали ноутбук без возможности охлаждения. В этом случае он просто перегревается и ломается. Исправить эту проблему можно только в сервисном центре.
21.08.17
Ответ эксперта

Если вам неприятно, то лучше не ездить. Если мужчина не в состоянии оплатить такой мизер, то зачем он вам нужен? Вы просто повесите себе на руки ненужный баласт и будете потом также считать копейки. Уж лучше отказаться. Такой мужчина в жизни опорой не станет.

21.08.13
Ответ эксперта

Чтобы выбраться из этой паутины, в реальной жизни нужно найти такое занятие, которое вам бы нравилось и отвлекало от интернета. Это может быть, что угодно-хорошие книги, путешествие, рукоделие и другие.

Нужно загрузить себя интересным делом. Хотите подробностей? Обращайтесь-подскажу.

30.07.13
Ответ эксперта

Зачем Вам это нужно.Вы надеетесь увидеть что-то в ее глазах? Не надейтесь.

А где гарантия, что вы  после встречи с ней не повесите на себя неподъемную и ненужную вам ношу? 

Вы прожили большую часть жизни без нее. Зачем сейчас делать себе встряску? Или вы надеетесь, что у нее пробудится что-то материнское? Не думаю...

30.07.13
Ответ эксперта

В основном, ребенка оставляют с матерью. Но в судебной практике есть случаи, когда дети остаются с отцом. Скорее всего, это может быть связано с образом жизни матери.

30.07.13
Ответ эксперта

Если гражданский муж официально признал отцовство, то можете спокойно подавать на алименты. У меня была подобная ситуация и ничего — присудили алименты. А поиском должника занималась служба судебных приставов. Так что, не переживайте. Обратитесь к адвокату, чтобы правильно составить заявление на алименты.

30.07.13
Ответ эксперта

В эту сумму вполне можно уложиться, если не покупать каждый день ананасы (смеюсь).

Нам четверым на питание нужно порядка 20 тыс. в месяц. Причем, мы любим покушать. Выигрываем за счет своего огорода и то, что хлеб и некотороу выпечку пеку сама.

30.07.13
Ответ эксперта

Я вязала такой пряжей.Производства -Турция. Пряжа очень понравилась -нежная, теплая. Вязала спицами № 3. Единственно, не вздумайте постирать в кипятке — изделие сразу сядет.

30.07.13
Ответ эксперта

Задайте себе вопрос: " Почему не складывается личная жизнь?"

Может что-то в вас самой (я имею ввиду характер) отталкивает другой пол? Может вы категоричны, неуступчивы, требовательны без меры? Может у вас карьера более успешная, чем у избранников или вы в финансовом плане более независима? Мужчины, обычно, от таких женщин бегут без оглядки. 

Может просто перестать искать спутника жизни и наслаждаться ею, пусть даже одна и с ребенком. Ничего страшного в этом нет.

30.07.13
Ответ эксперта

Конечно, можете. Вы являетесь собственником этого дома и можете делать с ним, что считаете нужным.

30.07.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store