1000 р.
Являюсь практикующим психологом. Считаю важным услышать и понять клиента для того чтобы подойти к решению каждой проблемы индивидуально. Оказываю помощь в решении личных проблем, страхов, работаю с вопросами связанными со сложностями в межличностном
Последний отзыв
Анна - очень хороший специалист! Помогла мне советом и выслушала. Советую обращаться за помощью к Анне!  
Всего эксперт дал 63 ответов, Рейтинг: +52 (7 лучших ответа, 18 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Алена, здравствуйте. Страх толкает нас на совершение ошибок. Чем больше мы боимся, тем больше делаем ошибок. Я предполагаю, страх, что Вас предадут – это всего лишь  вершина Айсберга, настоящий страх скрыт глубоко внутри. Здесь, если Вы хотите пойти вглубь, стоит подумать о том, что Вы так боитесь на самом деле? Понимание «глубинных» страхов позволит Вам стать более уверенной в себе. 

31.01.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена Николаевна! Если Вы рассматриваете знакомое только как объект флирта – то скорее всего просить в займы не стоит. Если Вы рассматриваете данного мужчину – как человека, которой может помочь Вам в данной трудной  ситуации, то обратиться к нему  стоит. Помните,   решение всегда остается за Вами. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

30.01.15
Ответ эксперта

Алена, здравствуйте. Я соглашусь с Вами в том, что когда преследуют неудачи «руки опускаются». Но из каждой ситуации можно приобрести некий определенный опыт, благодаря которому можно начать двигаться дальше и обернуть его с пользой для себя.  Подумайте, в чем бы Вы хотели реализовать себя? Также стоит подумать и проанализировать те неудачи, которые Вас преследуют, их причины, чтобы сделать выводы для себя. Помните не стоит опускать руки даже в самые тяжелые периоды  свой жизни. Удачи Вам, силы и всего самого наилучшего.

25.01.15
Ответ эксперта

Снежанна, здравствуйте. Возможно, действительно Вашему молодому человеку нужно время чтобы подумать и определиться  в своих чувствах. Это связано с тем, что жизнь внесла свои коррективы в планы данного человека. Тем не менее, как у него, так и у Вас есть эти две недели, на протяжении которых Вы можете подумать о том, что Вы ожидаете от этих отношений и о перспективе дальнейшего их развития. Ответ на вопрос: что мне делать в этой ситуации? Если Вы любите и не хотите разрыва отношений с Вашей стороны Вам стоит подождать обозначенный период. У меня есть склонность доверять словам Вашего молодого человека, т. к. он изначально был с Вами открыт и честен. Но, тем не менее, принятие решения всегда остается за Вами. Удачи Вам и всего самого доброго.

25.01.15
Ответ эксперта

Анна, здравствуйте.

Во-первых Вам стоит взять себя в руки. Я понимаю, что это сделать достаточно трудно, но пока Вы в таком состоянии Вы можете сделать неправильные  действия или выводы.  Успокоившись Вам, стоит подумать о причине, которая послужила поводом, чтобы  муж не ночевал дома. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

21.01.15
Ответ эксперта

Анастасия, здравствуйте. Смею предположить, что Вами движет страх. Вы боитесь, быть не понятой, это сбивает Вас с толку, при этом Вы растеряны, мысли путаются и в голове, как Вы пишите хаос. Стоит подумать и ответить на вопрос: «Что я боюсь на самом деле»? Если при самостоятельном анализе ситуации возникнут трудности, Вы сможете обратиться за помощью к любому эксперту. Удачи!

03.12.14
Ответ эксперта

Оксана, здравствуйте. Я понимаю Ваше беспокойство за сестру, поэтому с ней стоит поговорить. Объяснить, что Вы за нее беспокоитесь и на правах старшей сестры несете за нее ответственность до достижения ее совершеннолетия. Следовательно пока ей не исполниться 18 лет Вы ей не рекомендуете(запрещаете) курить.  В 18 лет она сможет сама распоряжаться своей жизнью и принимать решения. Удачи!

01.12.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Тамара, здравствуйте. Отвечу лаконично на Ваш вопрос,возможно ли изменить ситуацию, — да это возможно. Каким образом спросите Вы? Изменить отношение к ситуации и посмотреть на ситуацию под другим углом зрения. Удачи!

01.12.14
Ответ эксперта

Анна, здравствуйте. Давайте с Вами рассмотрим, что он позовет. И так, годы шли, изменились Вы и он тоже. То есть ВЫ уже не такие как 8 лет назад. В свою очередь и отношения будут развиваться по другому сценарию, но вероятнее всего Вам нравились прежние отношения. Первая любовь не забывается, она остается в наших сердцах.  Как правило сердцу приказать нельзя. Любви Вам и мудрости!

01.12.14
Ответ эксперта

Татьяна, здравствуйте. Вам нелегко сейчас, я Вас понимаю. Как говориться беда не приходит одна. Но Вам  стоит найти силы, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, проанализировать ее, сделать выводы  и идти дальше. Если Вам сложно одной справиться со сложившейся ситуацией, то  Вы можете обратиться на очную или он-лайн консультацию… Удачи Вам и всего самого наилучшего!

01.12.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store