боюсь что парень предаст, как стать уверенной в себе? - вопрос №1353754

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. Часто так бывает, чего боишься, то и получаешь… Хочу Вас предостеречь от чрезмерного контроля и разговоров на эту тему с парнем — это быстро ему надоест и будет только все от Вас скрывать, даже по мелочам. Вам надо поднять свою самооценку и все мысли направленные на негатив, заменить позитивными мыслями, направленными на саморазвитие, что бы стать лучше во всех отношениях, что бы у парня даже мысли не было Вам изменить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Боюсь, что именно так и будет, как Вы боитесь. Само понятие «предаст» сидит в Ваших мозгах как пастух и руководит Вашей жизнью. Пока Вы не выкинете это слово вон на помойку — Вам суждено постоянно натыкаться на «предательства». Уверенность в себе тут совершенно ни при чем. Вы уже вполне уверенно делаете эти заявления, предрекая свое же будущее. Полагаю, что Вам очень и очень мало лет. Вот Вы от взрослых людей когда-нибудь слышали такие вещи — «боюсь, что мой Василий Петрович предаст!!!!»??? Чудно, правда?

Алена, здравствуйте. Страх толкает нас на совершение ошибок. Чем больше мы боимся, тем больше делаем ошибок. Я предполагаю, страх, что Вас предадут – это всего лишь  вершина Айсберга, настоящий страх скрыт глубоко внутри. Здесь, если Вы хотите пойти вглубь, стоит подумать о том, что Вы так боитесь на самом деле? Понимание «глубинных» страхов позволит Вам стать более уверенной в себе.