парень не кончил во время секса. я нервничаю.( - вопрос №54735

Здраствуйте. Уважаемые психологи, не пойму что случилось занимались с парнем сексом всегда конал. (парень) ну перед этим могу уверенно сказать что мы очень любим друг друга… настолько сильно… ну прям безумно. И вот на днях был очень долгий секс минут наврено 40, я чувствовала только что он очень устал, было очень жарко. и в итоге он не кончил. Я немногов панике. Может проблма во мне? или как, я даже не знаю что поудмать...

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

просто не обращайте внимание. как будто ничего не произошло.

от усталости такое бывает!

Оргазм — это не самое главное в сексе! И потом — завтра кончит три раза! )))

Проблема была бы в Вас, если бы эрекции не было. А если секс 40 минут, то проблема точно не в Вас. Или Вы как раз на этот день планировали зачать ребенка?

Даже не думайте о том что проблема в Вас, это совсем не так, такое иногда случается и это вполне нормально.Возможно просто Ваш молодой человек устал, может был тяжелый день на работе или просто стресс… В любом случае не очаивайтесь, просто забудте об этом и постарайтесь не напоминать вашему молодому человеку.

Скажу вам наверное немного не то, что вы хотите услышать. Хоть уважаемые психологи и говорят что проблема не в вас, она от части в вас несомненно есть. Хоть и со 100% уверенностью сказать здесь сложно, но как кажется он просто задумался о чем-то во время секса и возможно, как это страшно не звучит, о ком-то. Пытайтесь быть с ним как можно чаще, больше с ним разговаривайте с ним.

Я не говорил того, что его мысли могут быть только о другой. Мысли могут быть о чем угодно, но если секс так закончился, то мысли во время секса были точно не о вас. А если мужчина представил другую во время секса, то у него уж точно ничего не получилось бы. Так что не говорите того, чего не знаете.

Здравствуйте! Первое осознайте не вы проблема и не от вас  физиология мужчины связана с многими факторами усталость стресс внутренние болезни простатит. Советую вам в следующий  раз долгий секс чередовать с петтингом (ласками и расслабляющим массажем) но если не поможет  и повторится подобный случай за шкирку его -) и к урологу у парня может быть простатит на фоне какой нибудь инфекции или просто простатит от переохлаждения.Любви вам и гармонии!
Почему Вы думаете что проблема в Вас? Чувствуете себя виноватой? Что Вы могли сделать не так? После этого секс был?
Доброй ночи! Не стоит волноваться. Вы здесь совсем не причем. Возможно у вашего парня был  стресс, о котором вы не знаете. Мужчины не такие открытые, как мы. У нас стресс, нам не до секса, а мужчина по другому устроен. Завтра все будет хорошо. Не волнуйтесь. Испытывая чувство вины можете начать комплексовать, а вам это надо. Будьте желанной и любимой.
Добрый день! Не волнуйтесь — скорее всего это от усталости.

проблема кроется не в вас, а в его на тот момент эмоциональном порыве чувств и страсти.Парень не кончил, вам может быть обидно, но при этом ему было хорошо, раз половой акт длился 40 минут.
Что такое «всегда конал»? :)
Жара, усталость, стресс, алкогольное опьянение, и многие другие причины могут приводить к тому что мужчине сложно кончить. Но что же вас так обеспокоило в этой разовой ситуации?
Не делайте это важным, не акцентируйте это .  С вами и с вашим мужчиной все " Ок ". А вот уделять немного времени для того, чтобы  разжечь огонь любовной страсти очень даже полезно. Делайте дыхание страсти минут по 10 в день. Эройогу  так же хотя-бы по 10 минут в день он обязательно это почувствует.