парень не кончил во время секса. я нервничаю.( - вопрос №54735

Здраствуйте. Уважаемые психологи, не пойму что случилось занимались с парнем сексом всегда конал. (парень) ну перед этим могу уверенно сказать что мы очень любим друг друга… настолько сильно… ну прям безумно. И вот на днях был очень долгий секс минут наврено 40, я чувствовала только что он очень устал, было очень жарко. и в итоге он не кончил. Я немногов панике. Может проблма во мне? или как, я даже не знаю что поудмать...

Вопрос задан анонимно
25.01.11
13 ответов

Ответы

просто не обращайте внимание. как будто ничего не произошло. 

от усталости такое бывает!

Оргазм — это не самое главное в сексе! И потом — завтра кончит три раза! )))

25.01.11

Проблема была бы в Вас, если бы эрекции не было. А если секс 40 минут, то проблема точно не в Вас. Или Вы как раз на этот день планировали зачать ребенка?

25.01.11

Даже не думайте о том что проблема в Вас, это совсем не так, такое иногда случается и это вполне нормально.Возможно просто Ваш молодой человек устал, может был тяжелый день на работе или просто стресс… В любом случае не очаивайтесь, просто забудте об этом и постарайтесь не напоминать вашему молодому человеку.

25.01.11

Скажу вам наверное немного не то, что вы хотите услышать. Хоть уважаемые психологи и говорят что проблема не в вас, она от части в вас несомненно есть. Хоть и со 100% уверенностью сказать здесь сложно, но как кажется он просто задумался о чем-то во время секса и возможно, как это страшно не звучит, о ком-то. Пытайтесь быть с ним как можно чаще, больше с ним разговаривайте с ним.

25.01.11

Я не говорил того, что его мысли могут быть только о другой. Мысли могут быть о чем угодно, но если секс так закончился, то мысли во время секса были точно не о вас. А если мужчина представил другую во время секса, то у него уж точно ничего не получилось бы. Так что не говорите того, чего не знаете.

26.01.11
Здравствуйте! Первое осознайте не вы проблема и не от вас  физиология мужчины связана с многими факторами усталость стресс внутренние болезни простатит. Советую вам в следующий  раз долгий секс чередовать с петтингом (ласками и расслабляющим массажем) но если не поможет  и повторится подобный случай за шкирку его -) и к урологу у парня может быть простатит на фоне какой нибудь инфекции или просто простатит от переохлаждения.Любви вам и гармонии!
07.11.14
Почему Вы думаете что проблема в Вас? Чувствуете себя виноватой? Что Вы могли сделать не так? После этого секс был?
10.11.14
Доброй ночи! Не стоит волноваться. Вы здесь совсем не причем. Возможно у вашего парня был  стресс, о котором вы не знаете. Мужчины не такие открытые, как мы. У нас стресс, нам не до секса, а мужчина по другому устроен. Завтра все будет хорошо. Не волнуйтесь. Испытывая чувство вины можете начать комплексовать, а вам это надо. Будьте желанной и любимой. 
28.03.15
Добрый день! Не волнуйтесь — скорее всего это от усталости.

19.09.16
проблема кроется не в вас, а в его на тот момент эмоциональном порыве чувств и страсти.Парень не кончил, вам может быть обидно, но при этом ему было хорошо, раз половой акт длился 40 минут.
11.12.17
Что такое «всегда конал»? :)
07.04.18
Жара, усталость, стресс, алкогольное опьянение, и многие другие причины могут приводить к тому что мужчине сложно кончить. Но что же вас так обеспокоило в этой разовой ситуации?
09.07.18
Не делайте это важным, не акцентируйте это .  С вами и с вашим мужчиной все " Ок ". А вот уделять немного времени для того, чтобы  разжечь огонь любовной страсти очень даже полезно. Делайте дыхание страсти минут по 10 в день. Эройогу  так же хотя-бы по 10 минут в день он обязательно это почувствует.
21.03.23

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
11.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store