Девушка хочет ЖМЖ - вопрос №40344

Уважаемые эксперты.
Проблема в том, что моя девушка, постоянно намекала на секс втроём, я она и ещё девушка, теперь, уже второй день она прямо у меня спрашивает об этом… я чётко объяснил, что это не по мне, что будет не приятно. Но, на следующий день всё сново начинается и на все мои объяснения удивлённый взгляд и утверждение "этого же всемужчины хотят… "

Пожалуйста объясните, чем такое желание может быть вызвано у неё? что это показывает? В сексуальной сфере проблем явных у нас нет, абсолютно всё обсуждаем и решаем но это… Мне это противно от самой идеи уже и противно от того, что она может меня представить с кем-то...

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Вообще не слишком распространённая ситуация, чаще этого хотят мужчины, уставшие от однообразия в сексе… На самом деле тут интересно пообщаться с вашей девушкой, для выяснения причины. Возможно, что  тут есть один момент, который вы не должны воспринимать негативно: ваша бевушка может быть Би-секуал. Обычно, в этом и кроется причина такого желания. Такие люди как правило имеют партнёра противоположного пола, но не против испытать секс и с однополовым партнёром. Может быть, что когда-то у девушки уже был подобный опыт. Но это как версия.  Ещё есть такой вариант: девушка хочет посмотреть на вас со стороны. Но в этом случае я вам не завидую: обязательно начнутся проблемы, ревность и упрёки. И даже тот факт, что "ты сама же предложила" будет играть против вас: " А зачем ты соглашался!" Так что осторожнее с её желаниями. Что касается вас, то если это действительно вам неинтересно и не вызывает никакого энтузиазма, то не нужно идти на поводу у её желаний. Если вам не понравится, то сами с собой потом не оберётесь проблем. Да и к возможному поведению вашей девушки в этом варианте секса вы не готовы, просто может разочаровать.

Час добрый!

Вероятно, Вас и шокирует, что ЖМЖ хочет с Вами Ваша девушка?!

И здесь естественное мужское сопротивление проявляет себя как то, что это Вам будет неприятно.

Она заявила о своих фантазиях и желании, Вы этому сопротивляетесь – ну, так отстаивайте это аргументированно, почему это Вас беспокоит и почему Вы этого не хотите с ней в отношениях.

Если трудно сформулировать сходу eye-to-eye  — набросайте эти свои аргументы на бумаге или в блокноте на компе.

Возможно, и сами проясните – что Вам мешает, и каковы же Ваши фантазии.

В сексуальных отношениях между двоими – нет запретов и свои правила, если они приняты обеими сторонами.

Одна справка: расширение сексуальной практики и отношения женщины с женщиной – развивает любовную нежность, в целом тогда и отношения женщины с мужчиной переходит на другой уровень чувственности.

Женщины в большинстве своём вообще бисексуальны по своей природе, иначе бы не работали все рекламные ролики, глянцевые журналы, плакаты… Воздействие которых как раз и направлено через один самых сильных сексуальных мем-вирусов: притягательность обнажённого женского тела и для мужчин и для женщин.

Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

*сознание… перезагрузка*

Здравствуйте. Вы пишете, четко обяснили, что это не по Вам.

Возможно, это для Вас ответ очевиден. Но, судя по продолжающимся уговорам, Ваша девушка его не приняла за окончательное решение.

Говорили ли Вы ей, что эта идея вызывает у Вас отвращение? Или просто " это не по мне"?

У нее это желание может быть простым стремлением к эксперимету. А может тем, что ей чего-то не хвататет в отношениях с Вами.

Разбираться нужно конкретно. Если решите, буду рада помочь.

здравствуйте,
видимо вы ошиблись в своем выборе.
Девушка имеет другое представление. Возможно с самого начала она преследовала такое продолжение именно для себя. Возможно она доминант и хочет продолжения своего доминирования над вами.
А это уже насилие и психологическое ее фразы как приказание а не скромное предложение или намеки.
Делайте выводы о дальше надо ли вам продолжать такое общение?
Ведь вы можете потерять свою личность и мужское участие в женщине как в личности как в паре где любовь и понимание, сексуальные оргии оно вам надо?
неудовлетворённость.
Неудовлетворённость женщины и слабая доминантная позиция мужчины. Похоже Вы под каблуком.
Попробуйте, то что она просит, а потом ответ будет!
Я могу вам ответить на ваш вопрос, в двух словах я вам не смогу объяснить почему вашей девушке хочется секса с еще с одной девушкой, обращайтесь расскажу.
Девушка проверяет Вас на наличие любовницы!

Возможно у девушки есть какая-то проблематика в отношениях с другими женщинами. А предлагает она вам, возможно, потому что бессознательно знает, что вы откажитесь. И она, как бы, побеждает в конкуренции с другой женщиной. Вы же по сути своим отказом ей говорите «я выбираю только тебя».

Но конечно, лучше это на личной консультации проработать, потому что запутанная история. Да и вы не просто так стали встречаться именно с такой девушкой. Тоже какие-то ваши ограничения тут есть. Что вас заставляет отказываться? Стыд, страх, вина?

Здравствуйте! Что будет если вы узнаете от чего это так? Не имеет смысла думать из за чего это, вам то ведь все равно противно из за чего бы то это ни было, и вот кто это вам сказал, что это для вас отношения втроем подразумевают отношения втроем… если планируете быть долго долго с девушкой то первое это демонстрация принятия её мыслей, а значит и её самой, и проявляется это как минимум спокойным отношением, и оставляем выбор, да ты можешь хотеть и делать, но я не горю желанием… и девушка должна быть уверенна всегда в любых случаях что она самая самая во всех отношениях..  кстати и тогда она такой и будет…
Причины могут быть разные, возможно что она в некоторой степени бисексуальна и ей доставили бы удовольствие ласки с девушкой. Или её собственная ревность от созерцания вас с другой девушкой придаёт дополнительное сексуальное возбуждение.
 Вы пробовали поговорить об этом подробно, как она представляет эту фантазию, чтобы она могла почувствовать?