от 369 p.
Квалифицированный эксперт в Гамбургской и классической астрологии. Просмотр на картах ТАРО. Область консультирования: отношения, работа, путешествия и многое другое. НЕ снимаю порчу и сглаз. НЕ занимаюсь магией. НО могу Вам помочь!
Последний отзыв
Получила ответы на свои вопросы, а также советы по дальнейшим действиям. Ещё раз спасибо за Вашу работу и понимание!  
Всего эксперт дал 99 ответов, Рейтинг: +48 (9 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
1. Оно состоится, 2. пройдет хорошо, 3. будьте мягче
03.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, ссора между ними сейчас, даже не ссора, разногласия, этакая борьба мнений. Одна ждет, другая отстаивает мнение. Отношения между ними очень хорошие, близкие, прям пара. Но момент сейчас переломный
03.10.18
Ответ эксперта
Добро пожаловать!
03.10.18
Ответ эксперта
ВАм волноваться не о чем. Других женщин нет в его мыслях и чувствах. Иногда вы сталкиваетесь во мнениях и это его злит, но без агрессии. Настроен на перспективные отношения.
02.10.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, приедет, чем доставит вам очень много приятных эмоций и моментов.
01.10.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Наталья, выходит по картам лучше остаться в «Троя», в фикспрайсе нестабильно, будете потом снава искать работу, неожиданностей много будет. А в «троя» хозяин мужчина, жесткий, но справедливый.
Насколько я понимаю решение принимать вас вынуждают обстоятельства семейного характера.
30.09.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, Дима находится в поиске своего пути, не уверен он, что хочет с вами создать семью. Вам действительно все это не нравится, чувствуете себя одиноко. Но как ни странно перспектива есть, только поступайте мудро. Давить не нужно, но и ждать бесконечно тоже. Акценты нужно расставить вам, ибо эти отношения в ваших руках.
30.09.18
Ответ эксперта
Добрый вечер, очень бы вам хотелось перспектив, но их нет.
30.09.18
Ответ эксперта
Александр не знает как быть дальше, он не доволен происходящем, результат не оправдал ожидания. Сейчас в его поведении он очень осторожен. Вы же хотите трансформации отношений, переход на другой уровень. Сейчас отношений между вами нет.
30.09.18
Ответ эксперта
Анна, ваше общее состояние здоровья, скорее психологическое, ставит блок. Я понимаю как легко сказать и трудно сделать, но отпускайте ситуацию.  Зачатие у вас будет в ближайшее 1,5-2 года. И то как вы сейчас себя доводите может стать и причиной прерывания беременности и вашего одиночества. Роды пройдут нормально, ваш ангел хранитель с вами и ребенок будет здоров. Пол, к сожалению, не показало. Сил вам огромных и исполнения вашего заветного желания.
30.09.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store