Добрый вечер,уважаемые специалисты!!! Подскажите .Работаю в двух магазинах ,в одном официально(но больничные и отпускные не оплачивает хозяин ) в другом по договору(устраивалась временно,но оставили - вопрос №3007403

600 p
после сокращения ).Но сложились Так обстоятельства, что нужно один магазин выбрать.Какой, не знаю?! "Троя " или "фикспрайсе"
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

троя-там вас ждет успех в гору а фикс прайс это доход от выручки нестабильный и временный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте фикспрайс  .  С троей не  будет  удачно и  стабильно. Там  можете  потерять работу. Удачи  вам.
Наталья, выходит по картам лучше остаться в «Троя», в фикспрайсе нестабильно, будете потом снава искать работу, неожиданностей много будет. А в «троя» хозяин мужчина, жесткий, но справедливый.
Насколько я понимаю решение принимать вас вынуждают обстоятельства семейного характера.
Здравствуйте, Наталья, там, где официально, если в самом деле придётся выбирать...
Всех благ!
Здравствуйте! Пока временно можете запросто выбрать Фикспрайс… А так в начале февраля у вас будет очень хорошая прибыльная работа.
Выбирайте Трою
Здравствуйте
Для вас будет   лучше выбрать Трою
Удачи вам
Здравствуйте! Желательно там где официально.
Выбирайте то место, в котором работаете официально.На отпуск подкопите, а для больничного просто не будет стимула расслабляться.Это намного лучше, чем висеть между небом и землей, но зато получать отпускные.
Здравствуйте!
По раскладу выходит, что и в том, и в другом магазине вам будет довольно неплохо работать, каких-то ощутимых проблем у вас не ожидается, но раз вам необходимо сделать выбор, то перспективнее на будущее будет все-таки в «Трое». В «Трое» у вас может быть благоприятное изменение впереди в плане работы, зарплаты и должности, а в Фикспрайсе авторитарное руководство и меньше свободы действия.
Здравствуйте! Троя.
будет другое у вас место работы… более стабильное и спокойное…

Добрый вечер, Наталья. Если хозяин не оплачивает отпускные и больничный, значит Вы только думаете, что работаете там официально. Очень вероятно, что что все предоставляемые Вам документы поддельные, проверьте через госуслуги и пенс фонд, идут ли туда отчисления и откуда идут.
По сути вопроса, показали, что Вам выгоднее будет остаться в фикспрайсе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Смотрю оракулом ци Мень на время и место астролога.
Ситуация в первом магазине — нервная стрессовая, постоянная беготня, все в спешке, события развиваются неконтролируемо. Здесь же стоит звезда болезни, здесь же ситуация пустоты. Что может предполагать ситуацию без развития, без роста.
Второй вариант ситуация лучше,  но не без проблем. Здесьстоит знак проблем с документацией. И звезда конфликтов. Но есть шанс на продвижение или увеличение дохода.
Если выбирать, то второй вариант.
Троя:   неожиданно может  выплыть  какая-то оборотная сторона, что-то, не совсем для Вас приемлимое, может быть даже конфликт-но итогом идет хороша карта- интересная работа, оплата устраивает.

 фикспрайсе  -  очень туманно все, разрушение каких-то Ваших ожиданий,  раздумья и по итогу-  понимание того, что это не имеет перспектив. Хотя эмоции могут быть   позитивные в процессе работы.
В целом, первый вариант  кажется более благоприятным.
Удачи!
фикспрайс,
подробно с таро видео тут https://youtu.be/2pVRA8aAFCg
Здравствуйте! Указание вышло на магазин Троя- лучше доход, и более длительная работа. Второй магазин — много неопределенности на ближайшее будущее.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Ваш ответ в видео
Наталья — понятны ваши сомнения и трудность сделать правильный выбор. поскольку два этих места РАВНОЗНАЧНЫ. и там и там что называется «работа более или менее подходящая»… существуют определённые сложности и препятствия разного характера в двух этих магазинах… так что  вам следует остановиться на любом… выбирайте сейчас СЕРДЦЕМ  к какому месту более лежит Душа. поскольку примерно через пол-года вам придётся сменить работу — но это будет то место, которое вас действительно устроит и где вы сможете долго и успешно поработать. Если настала пора выбрать сферу деятельности которая действительно ВАША — обращайтесь… посмотрим есть ли для вас такая возможность в ближайшее время  выйти на эту тему. Удачи!
Здравствуйте!  Оставайтесь там, где работа по договору… Это откроет в скором будущем, перед Вами хорошие и выгодные возможности, даст прибыли и стабильность… Там, где нет ни отпускных ни оплаты больничных, положение так и будет надолго находиться в застое… К тому же такую же работу и, с такими хозяевами, можно всегда найти и в другом месте («пруд пруди»)… Удачи Вам!
  • Фикспрайс Вам надо выбрать показано.
Здравствуйте! Первый выбирайте, там и прибыль видна и постепенное достижение желаемого. Во втором в будущем возможны неприятности и потери.
Удачи Вам!
Здравствуйте! Лучше вариант выбрать там, где работаете официально на данный момент, а дальше время покажет. Всего доброго!
Здравствуйте! Конечно, лучше магазин «Троя». Но вас там ничают, то есть недооценивают. Поэтому если вас это не смущает, то оставайтесь там. В «Фикспрайс» — неплохое место, но временное, поэтому лучше первый вариант. Хотя здесь вас ждет какое-то перспективное место в будущем. Так что выбирайте где лучше.
Этот:  «фикспрайсе»
Здравствуйте. Однозначно второй магазин. В первом вы на долго не останетесь.
Выбирайте официально, там Вы защищены социальными выплатами и можете иметь помощь от трудовой инспекции. Мало ли что не хочет платить хозяин, выплатит и отвертеться не сможет.