от 50 p.
Поделюсь знаниями в IT сфере. Операционные системы Windows и Linux. Вопросы по ЭЦП, а так же работа с КриптоПРО.
Всего эксперт дал 61 ответов, Рейтинг: +27 (4 лучших ответа, 8 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Лично я бы попробовал исправить ситуацию например в другой ОС — Linux. Но наверно в вашем случае не получится, думаю нет под рукой линукса. Если карта распознается телефоном,  но требует пароль — попробуйте сбросить все настройки на телефоне (с вставленной картой). Для этого в зависимости от марки телефона найдите в интеренете код сброса настроек телефона (так и введите в поиске — код сброса настроек). 

27.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

В свое время распределял нагрузку использовав статью www.dofrag.ru/topic/4610/raspredelenie-nagruzki-na-yadra/. 

27.02.13
Ответ эксперта

И все же сделайте резервные копии всех нужных вам документов. На всякий случай.

26.02.13
Ответ эксперта

Для начал посмотрите свойства этого файла (какое расширение и как давно появился) — правая кнопка мыши на нем и свойства. Затем неполохо бы посмотреть где именно он появился. В какой папке, на каком разделе?

25.02.13
Ответ эксперта

Пооверьте систему на вирусы. Или откатите систему на более раннее состояние. Пуск-программы-служебные-восстановление ситемы (ваши файлы не повредятся).

25.02.13
Ответ эксперта

Очень похоже на вирус. Советую обратиться в сервисный центр. Самостоятельно сложно будет решить проблему.

25.02.13
Ответ эксперта

Попробуйте начать установку от имени администратора. На установочном файле правую кнопку мыши — Запуск от имени администратора.  

25.02.13
Ответ эксперта

Попробуйте откатить систему. Пуск-Программы-Служебные-восстановление системы. Это не повредит ваши файлы. Затем используйте драйвера с официального сайта для вашего устройства…  

25.02.13
Ответ эксперта

Проверьте в настройках сетевого беспроводного адаптера — все ли настроено на автоматическое получение ip-адреса и dns. Во всех вкладках настроек адаптера. Отключите брандмауер, может он блочит. Проверьте не блокирует ли антивирус, если он есть. 

25.02.13
Ответ эксперта

Конечно все зависит от того как были настроены роутер и ПК. Попробовать можно так — залезте в настройки сетевого интрфейса на ноутбуке и выставьте получиение ip адреса  автоматически (и все остальное тоже на автомат). Подключите роутер к буку. если роутер был настроен правильно — бук получит новый ip и будт подключение к интрнету. Настройки на роутере не должны были никуда деться, так что нужно настраивать бук. Если это не помогает- можно предположить что раньше вы подключались через высокоскоростное подключение тогда вот инструкция www.izmaylovo.ru/support/tuning_highspeed/ (если у вас windows xp) или www.kakprosto.ru/kak-37396-kak-nastroit-vysokoskorostnoe-podklyuchenie (если у вас windows 7).

25.02.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store