Обновил дрова на Nvidia9600GT после... - вопрос №563123

Обновил дрова на Nvidia9600GT после этого, комп завис напрочь, перезагрузил, вроде норм, но через минуту все снова зависает, сначала мышка рывками передвигается, потом вовсе затихает. пробовал устанавливать прошлые версии драйверов, не помогает. Что делать?

1 ответ

Ответы

Попробуйте откатить систему. Пуск-Программы-Служебные-восстановление системы. Это не повредит ваши файлы. Затем используйте драйвера с официального сайта для вашего устройства…