от 500 p.
Соблюдая принципы профессионального психолога, задача всего того, что я делаю – это научить каждого «водить свой собственный автомобиль»
Последний отзыв
огромное спасибо Артему Коваленко! эксперт уделил столько времени сколько потребовала проблема и помог найти выход.Профессионально, грамотно, мои сложные вопросы превращались в простые ,а на простые вопросы я сама стала находить ответы и результат ........рекомендую ...  
Всего эксперт дал 97 ответов, Рейтинг: +84 (12 лучших ответа, 25 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, если речь идет о негативном или нежелательном воспоминании, то избавиться от них достаточно просто. Избавиться, забыть со временем или кардинально изменить отношение, вплоть до равнодушия. Единственное, что важно — определить, какие именно Ваши мысли (мысли бывают нескольких видов: образы, ощущения и звуки и каждый вид имеет свой алгоритм работы с ним). Готов ответить Вам на Ваши вопросы.
14.10.20
Ответ эксперта
Разве это повод засмеять? Будьте выше этого и берегите себя. Когда нечем гордиться, люди гордятся телефонами и т.д. (причем купленными родителями). Это низко в первую очередь. Не обращайте на это внимание
с уважением, А.К.
09.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы ж поймите, что после аборта можно навсегда лишиться возможности иметь детей. А что отец ребенка говорит?

04.03.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, себя винить не нужно, хочу Вам сразу сказать. Я готов Вам помочь, пишите. Скажу пока одно Вам словами Габриэля Г. Маркеса «Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой».

Пишите.

С уважением, Артем К.

16.02.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катя! А чего бы Вы хотели достичь или добиться сейчас? Чего не хватает?
Помните, что любая проблема имеет свое решение. Нерешаемых не бывает. А если клиент и консультант вместе нацелены на результат, то их совместная работа обречена на успех! Пишите!

С уважением, Артем Коваленко

01.02.14
Ответ эксперта

Жить дальше и быть счастливой. Очевидно — не Ваш это человек, раз бежит так

26.12.13
Ответ эксперта

Оксана, ревность — это значит, что человек подразумевает то, что партнер может ему изменить. А если он так считает, то уже не важно, есть ли измена по факту или нет. Она есть в его голове. Понимаете, о чем я. Попробуйте так именно донести своему молодому человеку. Будут вопросы — пишите

26.12.13
Ответ эксперта

Наталья, менять ситуацию, менять этот сценарий. иначе — он будет вечно. Пишите — нет нерешаемых проблем

с уважением, А. К.

25.12.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей. Может быть стоит тогда подождать и дать ей время?
24.11.13
Ответ эксперта
А как давно стали эти мысли к вам приходить? Что полезного они для вас делают? Нужны ли они вам?
24.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store