отношения - вопрос №764740

здравствуйте!!! Полгода назад познакомилась с молодым человеком.первое время все было просто супер, у меня таких замечательных дней никогда не было… это было просто необыкновенно и незабываемо.Но потом он поменял работу, и его как будто подменили… перестали встречаться.Я ему звонила и писала, чтоб узнать причину… но увы, в ответ тишина( Тут случайно встретились, попытались поговорить, но… он мне обьяснил что емуне нужны такие отношения. то что редко видимся, из-за его работы, и он сказал смогу ли я все это терпеть и ждать.Я его так и не поняла к чему он все это сказал. Пожалуйста помогите разобраться и что мне делать.Заранее благодарю.

Ответы

Жить дальше и быть счастливой. Очевидно — не Ваш это человек, раз бежит так