от 0 p.
Если вы запутались в отношениях, боитесь чего-либо или просто не знаете как решить ту или иную жизненную ситуацию, я вам помогу. Выберите лучшую жизнь!
Всего эксперт дал 39 ответов, Рейтинг: +40 (6 лучших ответа, 11 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Решать эту проблему надо внутри себя. понять, из-за чего складывается такая ситуация, исключить срывы. В этом вам поможет психолог (выбирайте себе эксерта).

А «внешне» решить проблему можно несколькими способами: пустой холодильник, не брать деньги на еду, ударять себя по рукам, когда они тянуться к еде. Но это конечно не решит ваши внутренние противоречия.

14.03.13
Ответ эксперта

Обратитесь к эзотерикам с подобными вопросами

13.03.13
Ответ эксперта

Конечно, может! Это насилие, преследующееся УК РФ

13.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виола! Может ребята еще и сами не определились в своих чувствах? Вы то что от них хотите? Если дружбы или сами не знаете, то общайтесь, как общаетесь. Если вдруг любовь ударит вам в голову или так случится. что с кем-то начнется роман, то тогда и переходите «на другой уровень».

Единственное, что еще может прервать вашу дружбу, это признание в романтических чувствах одного из парней — и тогда надо будет что-то решать

13.03.13
Ответ эксперта

Поговорите с ывшим мужем, объясните. что каждое знакомство для него — это событие, тем более, что это девушка папы. И ребенку сложно разбираться во всех любовных отношениях папы. Так что. пока он так мал. стоить либо представлять ему ту. которая уже невеста (гражданская жена), либо знакомить его просто как со знакомой папы, не показывая любовных отношений

12.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Максим) Выбирайте себе эксперта, и общайтесь с ним в чате.

Я буду рада вам помочь

12.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Сморя какие поступки. Можно методом естественных последствий. Пример: взял деньги из кошелька — не хватило на новую одежду — ходит в старой. 

Если это какое-то плохое общение, несоблюдение норм поведения. то, во-первых, надо обязательно поговорить с ним, что, да как, почеу так сделал. А если вы точн решили наказывать, то либо лишайте удовольствий (но не координально, того. без чего действительно можно обойтись и что не влияет на других людей), либо давайте какую-нибудь неприятную работу, дополнительные обязанности

12.03.13
Ответ эксперта

Дорогая, Виктория. Вашего мужа понять можно, но это не значит, что он вас не любит. Ему необычно, непривычно… Во-первых, постарайтесь всегда выглядеть на все 100. С утра краситься, надевать красивую одежду, следить за собой — тогда вы по-прежнему будете для него его красивой девочкой. но только уже скорее милой и обаятельной, чем сексуальной. И не забывайте, что от воздержания у мужа может портиться настроение и отношение к вам. так что не обделяйте мужа. стимулируйте его рукми, оральный секс… И давайте иногда побыть одному, не обижайтесь на него за самоудовлетворение, для него это разрядка.

Беременность — радостное и  непростое время для будущих родителей, помогайте и поддерживайте друг друга. Удачи вам!

12.03.13
Ответ эксперта

Дорогая Новая! Просто у вашего мужа слабая сексуальность. и дело совсем не в вас. Да, это сложно понять, но это так. Чтобы удовлетворить свое желание, попробуйте либо найти себе хобби, либо самой удовлетворять себя (может даже при муже — заисит от ваших отношений). а с мужем почаще обниматься и целоваться. Это вполне может заменить вам секс с ним. Еще, для повышения самооценки, попросите мужа почаще делать комплименты вашей внешности, именно в сексуальном характере, поприставать к вам, но, чтоб не мучать не вас, ни его, не продолжать эти приставания сексом. В общем, вариантов масса — импровизируйте!

12.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена!

из письма непонятно тчего у вас негатив к этому парню. Но в любом случае просто сообщить стоить. причем сразу поставить точки над и, сказать о ваших намерениях воспитывать ребенка самостоятельно, что вы от него ничего не ждете и не требуете, но думаете, что ему надо знать. Ведь это так?

Ведь так страшно не знать. а лишь догадываться, что где-то есть на Земле твой ребенок.

И любой ответ парня будет вам на пользу. Если он сбежит — то вы убедитесь в своей позиции, поймете, что не зря решили воспитывать одна. Если же он захочет принять ребенка, от и вам помощь (поверьте, это существенно), и ребенку папа. 

Так что рассказывайте смело! Хуже не будет, а лучше — может быть. И не бойтесь, он не станет отбирать у вас ребенка

12.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store