выйду ли я замуж за любимого в данный момень парня? - вопрос №577255

я люблю его всем сердцем и он думаю меня очень любит но мы каждый день ссоримся из за пустяков я оч мног обижаюсь и тд я так хочу выйти за него и он хочет но таким образом мы отдаляяемся друг от друга поэтому хотела б узнать выйду ли я замуж за него его зовут Нурлан меня-Лала

Ответы

Обратитесь к эзотерикам с подобными вопросами

Леушин Андрей