от 380 p.
Диагностика состояния энергетики, наличия негатива. Вопросы взаимоотношений, измен. Просматриваю сотрудников, партнеров, сделки на надежность, подробные психологические портреты. Способности, магический потенциал, курирующие Силы. Результативность ритуалов.
Последний отзыв
Очень полезная консультация! Успокоили и направили)) И основано все не на "житейском" опыте - а на Ясновидении, то есть видении глубинных причин сложившейся ситуации, о которых мы не знаем и знать не можем!!! Спасибо!! обязательно обращайтесь)  
Всего эксперт дал 26 ответов, Рейтинг: +59 (10 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Сон к какому-то начинанию в Вашей жизни. Сколько людей об этом Вам говорили, столько и будет проектов, новых дел, отношений и так далее.

11.04.13
Ответ эксперта

Сон к началу романтических отношений, причем шаг будет со стороны молодого человека.

31.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

«Обезглавили» свой основной страх, который Вас давно мучал, справились с ним в реальной жизни, разрешили проблему.

31.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Как я вижу, это знак того, что этот человек может использовать Ваши идеи, мысли и достижения в своих целях, встанет рядом как соавтор. Причем это все будет обставлено так, что его действия покажутся во благо, он усыпит Вашу бдительность. Скорее сон о том, что произойдет. Это пока все может быть у него в голове. 

31.03.13
Ответ эксперта

Поднимаетесь на террасу — ключевое слово — поднимаетесь. Значит это будет какое-то новое дело, в котором Вы будете участвовать с этой женщиной, войдете в него вместе, причем оно будет значительнее, выше того, что у Вас было раньше. Пока только начальная стадия. Количество ступенек на крыльце будет указанием на то, через сколько это дело начнется. Дерево — это здоровье, медведь — какой-то высокопоставленный, влиятельный человек, который не прямо связан с этим делом, но все же изрядно может напакостить тем, что помотает Вам нервы, издергает морально и физически. Кабаны — это знак того, что произойдет в этом деле два этапа, о которых Вы получите неприятные известия. Ягуар. Это будет реальный персонаж, новое лицо во всем этом предприятии, который Вас попытается кинуть. Человек-карьерист, гоняющийся за выгодой, у которого не ладятся свои дела и он попытается нажится на Вашем. В конце концов Вы из этого дела выйдете без потерь, а все шишки достанутся знакомой, дело прогорит с убытками для нее. Не обязательно это связано с работой, может быть с недвижимостью, бытовыми, чиновничьими вопросами и так далее....

31.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Судя по сну, узкое место реки это тот период, когда вы проходите сейчас, когда не вместе, как испытание. В дальнейшем возможны два варианта развития событий — 1) Вы снова будете вместе, причем жизнь сведет Вас сама самым неожиданным образом 2) Вы будете в хороших, гармоничных отношениях, теплых, даже если у вас обеих будут семьи или отношения.

30.03.13
Ответ эксперта

Нет, не совпадение. Крыса в данном случае недоброжелатель(Вы сами поняли, кто это), и на каком-то этапе Вы смогли противостоять его козням(в данном случае явным, крысеныш — это то, что его дела уже дали «плоды»), «заморозить» на время его действия. Но больших результатов это не принесет, временное затишье, слишком далеко распростронились его слова, действия(скорее сплетни, подсиживание). Предупреждение — его действия могут коснуться Вашего дома, Вы сами не сможете справится, но кто-то окажет Вам поддержку, надо только немного подождать, помощь придет от мужчины. 

30.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Как я вижу в данном случае это указание на то, что в Вашей жизни начался новый этап, возможно отношения с новым молодым человеком, которому Вы начали дарить любовь, и что более важно — энергию. При разрыве энергетические связи никуда не уходят, Вы все еще связаны ниточками, энергообменом, и когда Ваша энергия начинает от мужчины течь в другое русло(другая любовь, хобби, интересы, человек), то он это чувствует и хочет вернуть источник энергии, злится, но сам не понимает почему, может даже начать звонить, снова объявится в Вашей жизни. Вы забрали у него ключи от своей ауры, энергетики, просто внутренним резким решением, порвали эту связь энергетически окончательно. Естественно, это «ударило» его, скорее всего бывший молодой человек был властным, подавлял Вас, энергетический вампир, а таких людей потеря энергии, отношений сильно бьет, до «крови»(потери жизненной энергии). Сон хороший, то что держало Вас, блокировало энергию, движение вперед — ушло. Своеобразная «чистка».

30.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Большой и красивый отель — это указание на то, что в Ваших отношениях сейчас наступил период, когда общество, его удовольствия, круг общения стали приоритетнее, чем стены дома, а знакомые и окружение молодого человека преимущественно очень влияют на его отношение к Вам, отдаляют его от Вас. Ужин — это то, что сплачивает, в данном случае это указание на то, что они могут пока предложить ему что-то(интересы, увлечения, наполненность и тд), что не можете дать ему Вы, заманивают его этим. На то же указывает и образ воды — молодому человеку интересен их мир и он хочет погрузится в него целиком, он кажется ему заманчивым, безопасным. Он хотел бы, чтобы и Вы «прониклись» его увлечениями, кругом общения, но Вы не приемлите их образа жизни, он Вам чужд, пугает. В любом случае это знак, что если Вы не будете прислушиваться к интересам своей второй половинки, пропасть между Вами будет становится все больше и больше. Образ детей указывает на то, что у Вас в приоритете семья, у него — удовольствия. Тут выбор — либо Вы примите правила его игры, либо останитесь одна. Сон может относится к будущему, как будут развиваться события уже в Вашей устоявшейся семье.

30.03.13
Ответ эксперта

Конь — это образ мужчины, которого Вы не хотите отпускать, пытаетесь удержать его через секс, подсознательно чувствуете, что он отдаляется от Вас. 

30.03.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store