Сон про бывшего молодого человека. - вопрос №592991

Очень яркий сон. Попросила его завести мне ключи от квартиры (хотя не жили никогда вместе). Он привез. От него исходила такая волна ненависти, злобы. Швырнул мне ключи, начал меня оскорблять (в жизни никогда такого не было), посылать. Я не сдержалась, ударила его по лицу, из носа пошла кровь. Он замолчал, развернулся и ушел.

Такая обида осталась после этого сна, нехороший осадок...

Мы не общаемся, совсем, делить нечего, выяснять тоже. Как понять такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Как я вижу в данном случае это указание на то, что в Вашей жизни начался новый этап, возможно отношения с новым молодым человеком, которому Вы начали дарить любовь, и что более важно — энергию. При разрыве энергетические связи никуда не уходят, Вы все еще связаны ниточками, энергообменом, и когда Ваша энергия начинает от мужчины течь в другое русло(другая любовь, хобби, интересы, человек), то он это чувствует и хочет вернуть источник энергии, злится, но сам не понимает почему, может даже начать звонить, снова объявится в Вашей жизни. Вы забрали у него ключи от своей ауры, энергетики, просто внутренним резким решением, порвали эту связь энергетически окончательно. Естественно, это «ударило» его, скорее всего бывший молодой человек был властным, подавлял Вас, энергетический вампир, а таких людей потеря энергии, отношений сильно бьет, до «крови»(потери жизненной энергии). Сон хороший, то что держало Вас, блокировало энергию, движение вперед — ушло. Своеобразная «чистка».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория.

Ваш бывший постарается наладить отношения и приблизиться к вам.Вы оба стремитесь друг к другу, но что-то не дает вам сблизиться.

С уважением, Галина.

Вам жизнь сейчас преподносит какието изменения… очень кардинальные. А вы переполнены ленью, вам не охото ничего делать и менять… Вы даже внешне сопротивляетесь очень яро. Внешне холод, грубость...

О своем бывшем вы долго мечтали, но так и не сделали никаких шагов к нему на встречу… тем самым потеряли шансы...

Здравствуйте! Сон предвещает непредвиденные перемены.Столкнетесь с переживаниями из-за человека, которого считали своим другом.Видеть как из носа пошла кровь к денежным потерям.

Здравствуйте Виктория!

Сон говорит о том, что не все так гладко между Вами закончилось. Остались обиды и претензии. Да, Вы больше их не высказываете друг другу, но они остались на энергетическом уровне...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Здравствуйте! Ключи — к переменам, новому началу в жизни.Вы бъете парня во сне, кровь идет… Символ того, что отрываете, наконец, его от себя, с болью, (кровь), как говорится, по живому, но отрываете… и входите в новый жизненный этап.