Почему каждую ночь снится человек, о котором не думаю? - вопрос №214743

Уважаемые зксперты, мне каждую ночь на протежении н-го периода времени сниться мой бывший парень, с которым были вместе 7лет. Мы давно разошлись, у него давно семья, двое детей, я замужем, у меня тоже дочь, нас ничего не связывает. Сегодня приснилось, что я выхожу за него замуж, но на свадьбу он пришел со своей женой(был к ней очень внимателен), вчера снилось,что мы поехали вдвоем отдыхать в санаторий, но потом во сне появился мой муж… Почему он снится мне каждую ночь, ведь я о нем даже не думаю? Надежда 1979г.р., Симферополь.

Ответы

Дорогая Надежда, Ваш сон говорит о том, что этот человек постоянно думает о Вас, так как есть духовная связь, Вы можете видеть его в своих снах. Возможно ему плохо или он хочет как-то с Вами связаться. В любом случае, если Вы того не желаете, просто не обращайте внимания на этот сон. Хотя, знаю из опыта, что повторяющиеся сны говорят о приближении какого-то события. Возможно Ваш бывший МЧ ещё как-то о себе напомнит.

Это могут быть и его мысли в том числе! Мозг спит, а душа продолжает жить своей жизнью, очень редкость встретить свою половинку, а иногда встретишь и потом растаешься, тут нада разбиратся глубже! Но жизнь вам покажет еще, возможно у вас еще будут соприкосновения!!! удачи вам!