от 500 p.
Практикующий астролог Область деятельности: Предсказательная астрология; Синастрия ; Медицинская астрология; Ректификация гороскопа. Обращаясь к астрологу, уточните ВРЕМЯ рождения и место! ! !
Последний отзыв
Тимур дает развернутый ответ на все интересующие вопросы, а также отличный специалист в области астрологии, советую, обращайтесь, всего вам доброгоТимур  
Всего эксперт дал 339 ответов, Рейтинг: +289 (45 лучших ответа, 69 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта

Валерия здравствуйте!  У вас,  в данное  время, очень бурные романтические отношения,  прогрессивная Венера в соединение с натальным Плутоном.

Роман  чреват неприятностями! Это — ситуация ведет себя скверно, может быть беременность с ее прерыванием .. 

Обращайтесь в личку. 

05.11.17
Ответ эксперта

В феврале месяце 2018 года,  ваш личный звездный час! 

Директивная  Венера, сигнификатор брака  соединится с вашим Нептуном в гороскопе, это долгожданный аспект, который завершится союзом и отношениями.

05.11.17
Ответ эксперта
Вера, укажите город и время рождения для составления подробного астрологического прогноза!

04.11.17
Ответ эксперта
место рождения!?
30.01.17
Ответ эксперта
Сознательно партнёры не схожи, что может затруднять взаимопонимание. Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни различны, что говорит о несовместимости их темпераментов. Это одно из самых несовместимых и сложных сочетаний. В паре может прослеживаться перестановка ролей. Мужчине будет трудно, т.к. по темпераменту он намного уступает женщине. И скорее всего, женщина в этой паре будет главной. Мужчина может уклоняться, ускользать от напора и давления женщины. Женщина инициативна, а мужчина пассивен. Она, вероятно, будет часто подгонять его, стараясь расшевелить, приободрить. Партнёры могут истощать энергию друг друга. Согласия и взаимопонимания партнёрам будет очень сложно достичь.

20.01.17
Ответ эксперта
Синастрия не для совместного проживания, любви и романтики. Но вполне возможны продуктивные деловые отношения с взаимопониманием и взаимо поддержкой между личностями!
19.01.17
Ответ эксперта
не достаточно данных для составления прогноза. Укажите время и место рождения!
19.01.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
не достаточно данных для составления прогноза. Укажите время и место рождения!
19.01.17
Ответ эксперта
Синаситрия хорошая, яркая, как для долгосрочных отношений и брака, так и для короткого страстно жгучего романа!
19.01.17
Ответ эксперта
Валерия, согласно показателям вашей карты финансовых провалов не наблюдается. Вопрос острый и важный жля вас потому, что солнце вашего солярного гороскопа находится во втором доме(доме материальных ценностей). А беспокойство вызвано скорее всего реорганизацией или реконструкцией которая происходит на вашей работе в данный момент, вы переживете все эти реформы если не будете особо сопротивляться ( показатели плутона). Обратите внимание на большое количество контактов, в том числе с иностранцами — это может принести доход ( показатели 2 и 3 домов солярного гороскопа) . 
Удач! 
За другими консультациями обращайтесь в чат!
19.01.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store