от 0 p.
Консультирую по вопросам геоинформационных систем, в частности работы с ГИС системами в лесном хозяйстве.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +24 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Активировать лицензионное ПО можно при помощи купленного ключа. Мы не советуем вам нарушать закон и пользоваться «ломанным», «пиратским», «нелегально активированным» программным обеспечением.

28.05.13
Ответ эксперта

Разреште уточнение, а Вы скидывали настройки в исходное состояние? Может быть проблема была в настройках сделанных для предыдущего компьютера?

28.05.13
Ответ эксперта

Алексей, единственное решение — написать в службу поддержки игры, написать в службу поддержки сайта и обсудить данный вопрос на форуме (сообществе) игры. Попытаться узнать имя\ник модератора, который Вас заблокировал и написать ему личное сообщение.

Совет: обращения писать исключительно вежливые и содержащие конкретные вопросы, требующие ответа или какой-либо реакции.

По своему опыту могу сказать, что обычно модераторы таких игр не заинтересованы в единичных клиентах, даже если они и платят реальные деньги. Очень трудно решать подобные конфликтные ситуации. Я сам в свое время просто перестал играть в подобные игры из-за отношения модераторов к клиентам.

28.05.13
Ответ эксперта

К сожалению могу только огорчить Вас, почитал отзывы о данном сайте, большая часть негативные. Пример отзывов возможно посмотреть тут: saiter.ru/otzyvy/site/lifemeetx.com/?id=35763, на других ресурсах отзывы не лучше. Советую Вам забыть о данном сайте. Как я понял из описаний удалить свой аккаунт сложно и затратно. Будьте внимательны в следующий раз регистрируясь на сайтах платных услуг.

14.05.13
Ответ эксперта

Доброе время суток!!! Самый простой способ это установить специальную систему для отслеживания маршрута и расхода топлива. Но данная система стоит денег. Самостоятельно можно сделать так: залить полный бак и записать показания одометра, засечь время движения и время стоянок машины, при включенном двигателе. Так же можно отметить режим движения — городской, межгородской. После того, как топливо будет заканчиваться заправляете полный бак заново. Отмечаете количество потраченного топлива. таким образом вы получаете точный расход. Для исключения расхода при простое, можно так же заправив полный бак оставить машину работать на холостых оборотах продолжительное время, после заправить до полного бака снова и узнать расход на холостых за час, исключив из первых результатов время простоя и израсходованное топливо вы получите точный расход топлива в движении.

29.04.13
Ответ эксперта

Доброе время суток, есть два принципиально разных пути: 1-ый это найти и установить программное обеспечение к фотоаппарату, используя название и модель фотоаппарата. 2-ой это найти кард ридер и считать информацию (фотографии) непосредственно с карты памяти фотоаппарата, если фотографии находятся на встроенной памяти фотоаппарата, то при помощи средств фотоаппарата перенести фотографии на карту памяти.

29.04.13
Ответ эксперта

я не специалист по соц сетям, но у меня была такая же проблема и решил я ее так: с акка знакомого зашел, по поиску нашел свой логин, с главной страницы стал вводить логин и левый пароль, ситсема предложила вспомнить пароль, когда регистрировался не указывал номер телефона, сообщение о восстановлении пароля пришло на мыло, благо я пользуюсь одним и тем же мылом для сомнительных сайтов уже много лет. таким образом восстановил логин пароль и удалил страничку. Может быть Вам эта информация поможет, хотя чем Вашему другу мешает страничка, которой не пользовались продолжительное время?

19.04.13
Ответ эксперта

Доброе время суток!!! не уверен я, что это именно шпионская программа, большая вероятность, что он просто читает Ваши сообщения пользуясь одним с Вами логином паролем на вход в windows, мои рекоммендации просты, заведите для себя отдельного юзера винды с правами администратора, с паролем, который знаете только Вы, поменяйте пароль на сайте, через который Вы общаетесь с друзьями, для полной уверенности поставьте пароль на разблокировку телефона. после всего этого Ваш знакомый вряд ли сможет читать Вашу переписку.

19.04.13
Ответ эксперта

Произошла ошибка во время записи или чтения с системного диска на фаловой системе NTFS. Возможна проблема с самим диском или с Interrupt Request Packet (IRP) пакетом.
Так же причиной может быть большая фрагментация диска, проблема в антивирусном програмном обеспечение или в ПО слежения за дисками (drive monitoring).

Решение:
Для решения этой проблемы следуйте следующим шагам, прока проблема не будет устранена.
1. Проверьте диск с помощмью утилит ChkDsk или ScanDisk.
2. Отключите сторонние фильтры файловой системы (такие как антивирусные сканнеры, брандмауэры, утилиты для архивирования данных)
3. Проверьте версию файла NTFS.SYS и убедитесь, что он соответствует действующей операционной системе и сервисному паку.
4. Обновите оборудование, такое как жёсткие диски, CD-ROM и т.п.

17.04.13
Ответ эксперта

Во первых советую обратиться в тех. поддержку mail.ru. Достаточно часто такие письма рассылают люди, которые хотят получить вашу личную информацию. И только после того, как получите письмо от администрации или техподдержки сайта меняйте пароль по реккомендациям в письме. Очень важно посмотреть адрес, с которого пришло письмо. Чаще всего та4к и можно определить настоящее оно или нет.

17.04.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store