от 0 p.
ясновидение, яснознание, экстрасенс, энергоцелитель, корректор кармы. Будущего не предсказываю.
Последний отзыв
5 ...  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Вопрос задан анонимно
14.10.10
Ответ эксперта

Здравствуйте.  Экстрасенс — сверхчувства. Чувства, как известно есть у каждого человека. Если они проявляются больше обычных, не страшно :), и боятся этого не стоит :). Практически каждый человек, развивая свои чувства может стать экстрасенсом. Ваши сны — это подсказки :) Вашей прошлой жизни и настоящей. Когда Вы отвечаете на вопросы, не зная на самом деле ответа, но правильно — это можно назвать яснознанием. Ваши мысли :) это тоже Ваш опыт прошлых жизней и опыт всего человечества за всю историю существования.  А вот с мёртвыми родственниками во сне надо бы быть поосторожнее (более подробно в чате :), добро пожаловать :)) Так что задатки у Вас есть — будете развивать, будете больше ощущать :)

14.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина. Для диагностики мне необходимо Ваше фото :) Добро пожаловать в чат, поговорим :)

13.10.10
Ответ эксперта

Состояние энергетического поля, чакр, эмоциональное состояние, наличие сглаза, порчи, сущностей, и т.д. Имея фотографию, зная имя и дату рождения человека и правильно послав запрос "вверх" можно получить информацию любую.

09.10.10
Вопрос задан анонимно
08.10.10
Ответ эксперта

Не вижу проблемы в этом. На всё воля Божья :) Шансы есть у каждого. Диагностика поможет больше. Добро пожаловать в чат :)

08.10.10
Ответ эксперта

Согласна с Мелаликой. Необходима диагностика. Имеют место быть кармические процессы.

08.10.10
Ответ эксперта

Карму можно откорректировать. После коррекции событие в Вашей жизни обязательно произойдёт, но в более лёгкой форме. Более подробно в личном чате. Благодарю.

08.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store