Порча - вопрос №38929

Здравствуйте! Меня зовут Ирина, родилась 20.03.1986 в 6 утра, Алтайский край. Хотела узнать есть ли на мне сглаз, порча, венец безбрачия?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сглаза, венца безбрачия у Вас нет.  Может имется негативная программа, которая способствует неудачам, потере сил или помехам в реализации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. Для диагностики мне необходимо Ваше фото :) Добро пожаловать в чат, поговорим :)

Небольшой сглаз имеется.