Бесплатно
Не знаете с чего начать ПРОДВИЖЕНИЕ товара - обращайтесь. . . Разберемся.
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

По заявлению РОСТУРИЗМА при сложившихся  Египте обстоятельствах российские туристы имеют безусловное право требовать расторжения договора о реализации туристского продукта или изменения его условий в связи с существенным изменением обстоятельств, из которых стороны исходили при его заключении (ухудшение условий путешествия и другое) (статьи 10, 14 Закона о туристской деятельности, статья 451 Гражданского кодекса Российской Федерации). При расторжении такого договора до начала путешествия туристу и (или) иному заказчику возвращается денежная сумма, равная общей цене туристского продукта, а после начала — ее часть в размере, пропорциональном стоимости не оказанных туристу услуг.

26.08.13
Ответ эксперта

Почитайте внимательно ваш договор. Скорее всего там все прописанно так, что вы не выиграете от сдачи путевок и покупки новых. Но все может быть — дайте юристу глянуть на договор...

03.05.13
Ответ эксперта

ИП или ООО — смотрите по задачам. Сколько планируете персонала?

03.05.13
Ответ эксперта

Тут есть моменты:

1.когда вы покупали квартиру — до замужества или во время?

2.И сколько лет прошло с момента развод? (срок исковой давности между супругами 3 года — но как с момента развода, так и с момента, когда лицо узнало о нарушении своих прав — юристы толкуют по разному)

01.05.13
Ответ эксперта

Задаток для того и дается, что если покупатель отказывается от сделки, то задаток не возвращается.

Если бы вы отказались от сделки, то выплачивали бы покупателям сумму, равною двой ному задатку.

Вообщем, вы им ничего не должны. 

01.05.13
Ответ эксперта

Посмотрите в доверенности, если:

1. срок доверенности не истек,

2. то, что вы собираетесь делать — вписано в доверенность (там обычно целый перечень)

тогда доверенность будет действительной. 

01.05.13
Ответ эксперта

Разрешение на ребенка при въезде на Украину  не требуется, если он едет с одним из родителей. Главное — у вас должен быть документ (свидетельство о рождении) где будет указано, что ребенок является гражданином Российской Федерации.

01.05.13
Ответ эксперта

Конечно. По этой визе вы целый год (до даты окончания визы).можете посещать любую страну Евросоюза (Испания не исключение) и заезжать во Францию больше не нужно.

Обратите внимание, некоторые страны требуют, чтобы вы покинули их страну тогда, когда до окончания срока визы было не меньше определенного количества дней (на случай, если вы поедете уже к окончанию срока действия вашей визы).

01.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store