от 150 p.
просмотр ситуаций, жизненных , семейных взаимоотношений, гадание, в редких случаях берусь просматривать ясновидением. Всем своим клиентам желаю добра и мира. Взаимопонимания и терпения. Иногда ситуация тупиковая на первый взгляд , а проходит время и вы понимаете
Последний отзыв
Такой положительный человек! вы меня успокоили, даже не представляете как это важно для меня! Спасибо!  
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +13 (2 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Простите но не зная ваших точных данных и не имея фото трудновато вас просматривать вообще.Но тем не менее на ваш  вопрос ответ -да. У вас будет переезд.более того видно что дом вы не покупали а миенно строили. Сами. переезд будет и улучшение видно после этого у вашей семьи в целом.

24.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вы как то оба ждете кто позвонит первым. разве это главное? главное что вы очень нравитесь друг другу в этом случае совсем не важно кто сделает первый шаг к примирению.Я вижу вас вместе-общение в новый год -у вас все нормализуется. Не смотря на ревность, недоверие вы должны прийти к согласию. и отбросить  прошлые обиды.
 

24.10.10
Лучший ответ по мнению автора
Вопрос задан анонимно
24.10.10
Ответ эксперта

Сложно. но все преодолеете.ждите его -у вас в дальнейшем все хорошо будет. представьте как ему трудно там вдали от привычной жизни и окружения.говорите почаще как любите его и как ждете-это будет бальзамом для него в трудную минуту.

24.10.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, Леночка Александр из семьи не уйдет. говорить вам может много но вы умная девушка сами сделаете своевременные выводы.у вас другой мужчина

24.10.10
Ответ эксперта

Здравствуйте, негатива на маме нет. но потеряно желание жить и радоваться жизни, тяготит что то связанное  с работой. скажите в последнее время ваша мама ругалась с подругой? -о себе она как то и не думает. постарайтесь расшевелить маму предложить ей  сделать новую прическу, купить новую вещь, сходите с ней на марикюр. то есть помогите ей увидеть снова-что она ЖЕНЩИНА. что впереди много хорошего. старайтесь при разговоре ненавязчиво как бы мечтая- рассказывать как хорошо вам с мамой как вам повезло что она просто есть, что она самая красивая. что в переди у вас будет много хорошего и интересного. расшевелить маму могла бы поездка к морю… смена декораций  так сказать. серые будни похожие друг на друга. создают впечатление замкнутого круга.так же явно идет что возвращение долгов будет -то есть если занял кто сумму денег и долго не отдавал- сейчас самое время для возврата.у мамы вашей мужчина будет.в течении полтора года будет встреча в этот период.

24.10.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store