Вопрос - вопрос №40148

Добрый вечер!

Вчера состоялся очень неприятный разговор с мужчиной, в итоге распрощались. Связь прервана навсегда или он позвонит мне еще? Если позвонит, то когда?

Я 01.08.1970

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы как то оба ждете кто позвонит первым. разве это главное? главное что вы очень нравитесь друг другу в этом случае совсем не важно кто сделает первый шаг к примирению.Я вижу вас вместе-общение в новый год -у вас все нормализуется. Не смотря на ревность, недоверие вы должны прийти к согласию. и отбросить  прошлые обиды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он отягощен какими-то прошлыми отношениями, колеблется, контакт еще между вами возможен, скорее всего, он все же позвонит, однако для Вас совет таков, что не стоит избегать конфликта, если Вас что-то не устраивает… Смело выясняйте отношения. Это может произойти в первые несколько дней ноября, 3-5 скорее всего… Всех благ Вам!

через неделю-две ситуация прояснится.

Наталья, вы узнаете какую то информацию об этом мужчине.

У мужчины сейчас выбор, думает как поступить. Он колеблитсья, но от этого будут зависить дальнейший ход дел.

в течении месяца не вижу общения с ним. Не скоро.

 После 3 недель ожидания наступит примерение.

Просматривается интересная магическая связь между ним и вами. Он позвонит вам, когда вы этого реально захотите. В этих взаимоотношениях вы выступаете в роли "кукловода".  Сейчас вы на самом деле не очень хотите общения с ним. Подумайте — так ли он вам необходим?<o:p></o:p>

Будьте счастливы!<o:p></o:p>

Ждите звонка в течении месяца...