от 300 p.
Помощь должникам (кредиты, ипотека, поручительство). Раздел имущества супругов и общих долгов (кредитов). Взыскание долгов, в т. ч. по распискам незаверенным нотариусом. Наследственные дела и споры. Банкротство (физлиц) граждан.
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вопрос выдачи кредита находится исключительно в компетенции банка. В каждой кредитной организации свои условия и требования к заемщикам. Закон это не регулирует. Пробуйте, обращайтесь.
23.05.17
Ответ эксперта
Запрет на выезд за пределы РФ могут наложить только судебные приставы-исполнители при долге от 10 000 рублей.
23.05.17
Ответ эксперта
Решение о выдаче кредита принимает исключительно банк. В каждом свои условия. Обратитесь и узнаете. Законодательных ограничений нет.
07.05.16
Ответ эксперта
Сможете вылезти.  1 октября 2015 года вступил в силу так называемый «Закон о банкротстве граждан». Закон наделяет граждан-должников, потерявших способность обслуживать свою задолженность, правом обратиться в арбитражный суд с заявлением о своем банкротстве. Эта процедура позволит полностью освободить должников от требований кредиторов.

Важно! Банкротство — это единственный законный способ освободиться от своей просроченной задолженности и начать жизнь с чистого листа.

07.05.16
Ответ эксперта
Это распространенная проблема со Сбербанком… Попробуйте обратиться к руководству территориального банка — Управляющему отделением, к примеру.
04.05.16
Ответ эксперта
СМСки рассылают всем потенциальным заемщикам. Окончательное решение принимает банк после изучения предоставленных документов.
04.05.16
Ответ эксперта
Долг просто так не спишется. Приставы могут обратить взыскание на другое Ваше имущество или доходы.
04.05.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store