от 0 p.
Управление состояниями, страхи, семейные отношения, Самореализация.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +16 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Как ВЫ делаете так, что бы как только дело доходило до отношений, все повторяло картины прошлого?
Ответив на этот вопрос, Вы почувствуете, что все кто Вас окружают всего лишь Ваше отражение… как в зеркале...
И заодно можете ответить еще на один вопрос: Кого из молодых людей, с которыми у вас были достаточно долгие и серьезные отношения, Вы сделали счастливым?
Поверьте, ответы есть только в Вас… Как только Вы поменяетесь внутри, сможете ответить себе на эти вопросы… Ваше окружение отзеркалит совершенно другую реальность… Нужна помощь обращайтесь...

07.05.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елизавета. Избавиться можно от всего))), но… состояние агрессии ВАМ показывает очень важные вещи, которые необходимо понять… разобрать на запчасти и принять… Агрессия это Ваша защита, но вот от чего… это возможно выяснить при помощи специалиста. Обращайтесь... 
07.05.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, Любовь. Для того что бы разобраться со своими ощущениями необходимо выбрать одного из специалистов и работать индивидуально. Ощущение Вами энергии очень важное для Вас состояние, но для того что бы разобраться с ними стоит постепенно, подробно разобрать все на запчасти. Когда появилось в первый раз? Какие ощущения были тогда? Как Вы к ним относились? В каких ситуациях они возникали? Почему они пропали на 10 лет? Что происходило в эти 10 лет? Почему возникли опять, в связи с какой ситуацией? Почему изменились? И это лишь часть тех вопросов на которые Вам стоит ответить для того что бы со всем разобраться. 

Знайте, все ответы есть в ВАС! Главное правильно задать вопрос. А специалист поможет Вам разобраться и не запутаться. Обращайтесь.

08.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана. Не очень понятно что Вы хотите понять?! Что именно Вас беспокоит, то что она просматривая ваши фотографии и взламывая Ваш ICQ пытается улечить вашего бывшего мужа в чем-то?! Или то что у Вас общая дочь, а Вы не поддерживаете отношения?! Сформулируйте, пожалуйста, запрос более точно.

08.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. Из того что Вы написали выходит, что свекровь просто хочет участвовать в заботе о внучке. Тут нет ниче страшного, просто нужно для себя принять этот факт. Попробуйте поставить себя на место свекрови, Вам бы тоже очень хотелось бы помочь. Простите ее. Успокойтесь сами. То что муж разозлился и ударил Вас это плохо, но стоит ли подавать на развод? Поговорите с мужем спокойно, обьясните ему, что Вам очень трудно, но постарайтесь говорить не эмоционально, а факты. Если Вы живете вместе со свекровью, то придумайте какое-то дело, в котором она может участвовать, например дневная прогулка или купание, вобщем то, как бы она могла помагать без ущерба для Вас. Если же Вы живете отдельно, то просто предложите определенное время в которое она может приходить и заниматься с внучкой.

Поверьте прежде всего, Вам стоит успокоиться и уже потом поменять угол зрения и уж тем более предпринимать какие-то шаги. Все наладиться, берегите себя и молоко для малышки, помните она Ваша главная забота. Держитесь!!

08.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Павел. Скажите, пожалуйста, причину по которой Вы расстались. И как давно это произошло? Как давно она встречается с другим? Как давно Вы поняли что очень сильно любите ее? 

08.09.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна. Скажите пожалуйста, а что больше беспокоит, то что нет дойстойного, свободного молодого человека или страх одиночества? Очень часто, проблема одиночества, решается поиском подходящего партнера. На какое-то время это помагает, но потом возникает другая проблема — «я его люблю, я для него все, а он...». Лучшее решение, выбирайте консультанта и приступайте к работе со страхом одиночества и поверьте все решиться наилучшим образом для Вас и муж найдется достойный и свободный и счастье будет долгим, а не временным. Действуйте и верьте в СЕБЯ!

08.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Оксана. Все что происходит в нашей жизни, является продуктом наших желаний. Какое имеет значение как часто Вы меняете работу? Это развитие и рост, это Ваша реализация. Доверяйте себе, если при мысли о новой должности у Вас внутри появляется радость и трепет — выбирайте новую должность, если переживания и сомнения — то думайте «стоит ли овчинка выделки». Удачи Вам в приянтии решения!

08.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Светлана. Проверка простая, отпустите его! ВАША ЖИЗНЬ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ никому, кроме ВАС. Он Ваше зеркало, за что Вы себя ругаете? За что не любите? Ответьте себе на эти вопросы честно и Вы поймете, что все что, как нам кажется, делают с нами другие люди, все это мы делаем сами с собой. Отсюда и появиться ответ — привычка это или любовь. Будьте сама с собой честной! Выбирайте консультанта и начинайте работать. И жить в полную силу!!!

08.09.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Алиночка, любая привязанность — это зависимость, при чем обоюдная. Посадив другого человека на «цепь», с другой стороны цепи всегда «хозяин». А что Вы будете делать, когда захотите, что бы он от Вас отвязался??!!! Свобода и самодостаточность — ценность, привязанность — рабство! Задайте себе вопрос: Какие отношения хотите Вы? Что ценно именно для Вас? Поставьте на место этого человека себя! 

08.09.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store