прохожу курс у психотерапевта можно... - вопрос №893193

прохожу курс у психотерапевта.можно ли избавиться от агрессивности ?

Ответы

Добрый вечер. Елизавета, конечно, можно избавиться от агрессивности., все зависит от вашего диагноза и поставленной вами, перед психотерапевтом,  задачи.
Для избавления от агрессивности есть специальные техники контроля за негативными эмоциями- что позволит вам цивилизованно освобождаться от них. И  есть техники релаксации- это позволит быстрее восстанавливаться вашей нервной системе.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.
Здравствуйте, Елизавета. Избавиться можно от всего))), но… состояние агрессии ВАМ показывает очень важные вещи, которые необходимо понять… разобрать на запчасти и принять… Агрессия это Ваша защита, но вот от чего… это возможно выяснить при помощи специалиста. Обращайтесь...