от 0 p.
Проблема до тех пор проблема, пока не посмотришь на нее под другим углом
Всего эксперт дал 7 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

А я считаю, что все предельно просто и ясно. Ситуацию исправить, безусловно, можно. Для этого надо знать некоторые ньюансы. Расходиться пока рано, если вы четко это не решили. Пишите в чат, все НАМНОГО проще, чем кажется. 90% женщин проходит через это.

03.12.10
Ответ эксперта

Напишите в чат, попробуем разобраться. В чем именно проблема? может все не так страшно, а всему виной просто дипрессия?

03.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте! Во-первых, такой папа ребенку не нужен, если только вы не мечтаете, чтобы будучи во зрелом возрасте он точь-в-точь повторял поведение папы и строил семью по Вашему сценарию, во-вторых, действительно, как сказано выше, виноваты 50/50 оба. Есть фраза: "один раз-случайность, второй раз-совпадение, третий раз-закономерность". После третьего удара надо было уходить. Вы не ушли. Уходите и действуйте в рамках закона. Сколько часов присудет суд общаться, позволяйте общаться. А ребенку, когда он подрастет объясните, что папа с мамой любят его, но не сошлись характерами. Если что пишите в чат и терпения Вам! Терпения и удачи! И запомните, скандалы калечат детскую психику. Нужен ли папа ценой покалеченной психики-решайте сами. Взвесте все хорошо и хладнокровно.
 

03.12.10
Ответ эксперта

Доброго времени суток! мы с мужем живем в браке 2,5 года, сыну 1 год. Практически тот же сценарий. Пишите в чат, поделюсь мнением. Литературы по этому вопросу перелопачено КУЧА, да и свои знания немалые. Пишите, пообщаемся.

03.12.10
Ответ эксперта

Татьяна, здравствуйте! а чем вы интересуетесь?

03.12.10
Ответ эксперта

Костя, доброго времени суток! Совет №1: внимательно и медленно прочитайте написанную Вами строчку: "Мне 14 лет, а я уже хочу научиться общаться с девушками… В одиночестве уже 5 лет… Может мне свою жизнь закончить?". Прочитали? А теперь проанализируйте и подумайте что вы написали! Вам ВСЕГО ЛИШЬ 14 лет! Костя, у Вас вся жизнь впереди! Просто именно так начинается переходный возраст! Поверьте, девушки испытывают практически тоже самое! Научиться общаться и привлекать женщин вполне реально! Если Вам, Костя, интересно мое мнение и мой совет, то пишите, я с превеликим удовольствием Вам помогу! И потом, почему вы чувствуете себя одиноким уже 5 лет? путем нехитрой математики получается, что лет с 11. Значит проблема гораздо глубже, чем Вы описываете? В общем пишите, пообщаемся. И еще, если вы пришли в этот мир, значит Вы уже победитель, а покончив с собой Вы покажете свою слабость и несостоятельность. Не стоит. И потом, жизнь-это спектакль, неужели Вам не интересно досмотреть его до конца?!

03.12.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый вечер! Я думаю, что Ваша проблема вполне решаема, а поведение девушки весьма очевидно. Если Вам интересно пообщаться со мной на данную тему, то пишите мне в чат. Я бы хотела уточнить у Вас пару вопросов, чтобы окончательно понять ее поведение.

03.12.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store