от 300 p.
Кризис-менеджер, Эксперт по проектному консалтингу и маркетингу, Ходячая идея, Ментор, Решаю Ваши проблемы как свои собственные.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Обращайтесь — помогу, на себе проверял — работает!

31.03.14
Ответ эксперта

Легко и просто, присоединяйтесь к нашей команде, которая занимается решением таких проблем практически. Я и еще несколько партнеров просто устали от подобных вещей и перешли к активным действиям под моим руководством. Так что если интересно, то милости просим.

05.03.14
Ответ эксперта

Будут подробности — дам ответы!

06.02.14
Ответ эксперта

Будет обязательно, но этого нужно сильно захотеть и двигаться в этом направлении, а не ждать с моря погоды.

08.01.14
Ответ эксперта

Евгения, со знанием иностранных языков и компьютера, Вы уже востребованный специалист! А для дальнейшего развития настоятельно рекомендую Вам комплексно изучать кризис-менеджмент и маркетинг, ведь разностронее изучение всех их составляющих, позволит работать либо в узкоспециализированых нишах типа сбыт или рекламы и т.д., так и в консалтинге и маркетинге в целом. И поверьте моему опыту, толковый кризис-менеджер или маркетолог со знанием языков — сегодня на вес золота.  Если решите этим заняться, то дайте знать, я первый на очереди за Вашими знаниями и способностями. А сейчас пока только могу посодействовать в обучении.

05.01.14
Ответ эксперта

Полностью согласен с Шубиной Еленой!!!

02.01.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store