от 50 p.
Специалист по IT-технологиям. Возможно подключение через интернет к вашему компьютеру для дальнейшей помощи через программу TeamViewer.
Всего эксперт дал 17 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый день!!! Попробуйте переустановить все эти библиотеки от имени администратора!!! Еще есть вероятность что система была не коректно установлена или все эти библиотеки не для 64 битной системы!!!

24.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!!! Это означает что у вас слетели драйвера на видеокарту и надо их переустановить!!!

24.01.14
Ответ эксперта

Добрый день!!! У вас может быть проблема в проводах в блоке питания (гдето переломан и коротит) но советую купить новый блок питания так как в таких ситуациях эта проблема может повлиять на выход из строя других компонентов п.к....

07.01.14
Ответ эксперта

Я вам советую  NVIDIA так как эти видеокарты лучше Radeona...

07.01.14
Ответ эксперта

Здравствуйте!!! Вероятнее всего вам надо в настройках BIOS выставить режим Boot EFI… Если система не ставиться всеравно то это вызвано броблемами совместимости компонентов ноутбука!!!

06.01.14
Ответ эксперта

Добрый вечер!!! Советую вначале проверить контакты (вполне вероятно что в них попала пыль) и при возможности почистить. Если с контактами все нормально то советую заменить этот куллер, он у вас вышел из строя!!! Если что то не получаеться то пишите в личку я вам помогу!!!

29.12.13
Ответ эксперта

Добрый вечер!!! Для начала проверьте какие процесы у вас запущены ( для этого зайдите в диспечер задач Ctrl-Alt-Delete и перейдите на вкладку процессы) найдите процес и отключите его.Если все нормально то просканируйте свой компьютер на наличие ошибок программой Vit.Registry.Fix.Pro. Если тоже все нормально то просканируйте антивирусом (может быть такое что вы подхватили вирус) очень советую Malwarebytes Anti-Malware 1.75. Желаю чтобы все у вас получилось!!!

27.12.13
Ответ эксперта

Добрый день!!! Скорее всего вам нужно установить Windows...

25.12.13
Ответ эксперта

В первую очередь просканируйте свой компьютер на наличие вирусов программой Malwarebytes Anti-Malware 1.75 или ей подобной!!! Если все нормально то попробуйте восстановить систему с диска установки если нет образа с уже установленой системой!!!

25.12.13
Ответ эксперта
Пуск — выполнить — msconfig — автозагрузка и отключите его!!!
25.12.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store