Здравствуйте, при переустановки с Windows 8... - вопрос №898727

Здравствуйте, при переустановки с Windows 8 на Windows 7 возникла проблема, по началу установка пошла нормально, но при первой перезагрузки появляется черный экран, возможность дальнейшей загрузки только через boot menu f10, пробовал удалять разделы на жестком диске таже беда, bios обнулял ничего не изменилось. Может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, ноутбук sumsung np350e7c-s04ru

Лучший ответ по мнению автора

на ноутбуках переустановка Windows не такая простая как на портативных компах. И не всегда благоприятно сказывается на их работе. Тем более замена идет на раннюю версию. ПО ноутбука может не пропускать данные действия. Вопрос с перепрошивкой bios и файловой системы может помочь, но 50/50. Поэтому не советую менять 8 на 7.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!!! Вероятнее всего вам надо в настройках BIOS выставить режим Boot EFI… Если система не ставиться всеравно то это вызвано броблемами совместимости компонентов ноутбука!!!

Диск не GPT случайно? Преобразуйте в MBR по этой инструкции - http://support.microsoft.com/kb/282793/ru (здесь под XP, но под семерку точно так же)