от 0 p.
Курсы итальянского языка по низкой цене! ! ! ! Для начинающих, первый урок бесплатно. Живу в Италии, знаю все тонкости языка.
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Понедельник.

27.04.14
Ответ эксперта

Объем ляшек? Это вы про ноги, Яна? Если вам нужна диета и упражнения именно для " ляшек" можете написать мне, я смогу вам подобрать, совершенно бесплатно.

27.04.14
Ответ эксперта

Кстати с сердец и с почками все хорошо, чисто генетически, от папы такой физиологический дефект...

26.04.14
Ответ эксперта

Поверьте, у меня такая же ситуация. Ничего не помогает, испробовала все! Поэтому,  думаю, что в будущем, решусь на операцию.

26.04.14
Ответ эксперта

Можете мне написать, и мы разберем вашу проблему… Совершенно бесплатно.

25.04.14
Ответ эксперта

Щенку еще 2 месяца! В это время животное не рассчитывает свои силы, подрастет, изменится. Не переживайте. Но дрессировать лучше уже сейчас, выработайте команду «фу!», когда делает больно и кусается. Меньше играйте руками, лучше используйте игрушки. Он не будет сразу понимать команду, но постепенно привыкнет. Обязательно поощряйте его, если он вас послушал.  

25.04.14
Ответ эксперта

Вы должны выработать команду! Например -" сидеть", «нет»!!! За это он обязательно должен получать лакомство, если выполнил. Удачи!

25.04.14
Ответ эксперта

Собака подлежит дрессировке в любом возрасте, собачка еще маленькая, только настойчивое обучение принесет плоды.Ни в коем случае малышку не стоит бить ил орать, ничего хорошего не выйдет. С собакой надо чаще гулять, когда маленькая подрастет, будет легче.Берите, увидите.

25.04.14
Ответ эксперта

Здравствуйте, похудеть сможете, соблюдая диету. Есть огромное количество разнообразных диет, вы можете найти все это в интернете.Но лучше всего этот вопрос решить с диетологом, который составит для вас индивидуальную диету. По поводу нагрузок, лучше заниматься и давать хоть какую-то нагрузку на мышцы, чтобы тело выглядело более рельефным.Вы можете написать мне, я могу посоветовать одну диету, которая не наносит большого вреда организму. Консультация совершенно бесплатно;)

25.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store