от 0 p.
Оказание полного спектра юридических услуг.
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Можно пересмотреть решение суда по Вашему заявлению, установив при этом более новые условия.

10.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Отменить решение суда о начислении алиментов Вы никак не сможете, т.к. алименты должны быть начислены обязательно на содержание детей в той или иной форме (имущество, твердая денежная сумма или от заработка). Что касается мирового соглашения — лучше всего его заключить, т.к. оно даст Вам гарантию и подтверждение о том, что Вы согласовали с женой порядок, сроки и суммы произведения выплат, кроме этого оно даст Вам подтверждение для выезда. При этом при перечеслении денежных средств или передаче их бывшей жене — берите расписку или сохраняйте чеки, потом будет проще доказать, что Вы не уклоняетесь от уплаты алиментов.

10.03.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Скорее всего придется идти на срочку! Для более конкретного ответа необходимо считать Вашу выслугу, в т.ч. по контракту, а для этого необходимо знать конкретные даты поступления на военную службу, где проходите военную службу (нет ли у Вас льготного исчесления), какое образование, срок заключения контракта и т.д.

09.03.11
Ответ эксперта

Здравствуйте!

Произвести какие-то выплаты Вам конечно обязаны! Вот только какие это уже другой вопрос. Понятие для Вас "за штатом" что значит? Вы уволены, но оставлены в списке очередников до получения жилья или Вы выведены в распоряжение того или иного командира (начальника) и находитесь в распоряжении. На службу ходите? Если Вы находитесь в распоряжении и ходите на службу — Вам обязаны выплачивать денежные средства (за исключением особых надбавок). Что касается пособия при переводе на новое место службы — если Вы будите назначены на ДОЛЖНОСТЬ по новому месту службы — обязаны!

09.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store