от 100 p.
Коучинг, личная эффективность, сексуальные проблемы, социальная психология, любовные отношения, личностные проблемы. Нерешаемых проблем нет.
Последний отзыв
Я благодарна Ивану за каждое сообщение, он дарит надежду, после разговора словно происходит чудо, словно дверь которую ты не мог открыть, как бы ни старался, открылась сама по себе, я рада что обратилась к нему и ВСЕМ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ!  
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +5 (1 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Знаете, бизнес не ваше в этом году, Вам стоит найти хорошую работу!
05.06.17
Ответ эксперта
вы не в той ветки написали
18.07.16
Ответ эксперта
Боюсь, что вам на этот вопрос в разделе психология не ответят.
15.06.16
Ответ эксперта
все зависит от того как вы занимались с ребенком. В любом случае советую вам в интернете не искать ответов а идти на встречу со специалистом в вашем городе или обсуждать ЛИЧНО с экспертом, тут много особенностей.
15.06.16
Ответ эксперта
Вам следует написать в тему эзотерика, современная психология не может по дате рождения ничего сказать о ваших взаимоотношениях
15.06.16
Ответ эксперта
Очень часто сны это проявление нашего бессознательного или организм нам пытается сказать о болезни, что бы ответить на ваш вопрос необходимо обсудить
15.06.16
Ответ эксперта
1) Вам следует БЕЖАТЬ к дефектологу и детскому психологу 2) мультики ребенку не нужны, гуляйте побольше на свежм воздухе 3) Гулять надо вместе с ребенком и помочь ему в общее… не ищите ответа на сайте, идите с специалисту…
09.06.16
Ответ эксперта
В этом деле вам важно принятие и честный разговор с ролдственниками. Предали Вас, поэтому нет на вас вины за это. В данном случае лучше просто поговорить со всеми и рассказать как есть. А вам советую после всего сменить обстановку и просто отвлечься. Я бы советовал поговорить и девушкой о ее поведении при вашей матери. Маме стоит принять эту ситуацию «как есть» и все.
09.06.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
с любой не получиться! Но есть методы и спобы более комфортного общения с девушками. Рекомендую почитать что-нибудь по пикапу хороших авторов. мне нравится в этом плане Алекс Лесли. НО сразу что-то сказать не выйдет. Это работа над собой, умение стать интересным мужчиной, которому женщина сможет поверить. В любом случае советую вам не зацикливаться на «любой девушке», а найти ту девушку, которая не будет вам отказывать. Поиск одного партнера говорит о более зрелой личности, если хотите взрослости. 
06.06.15
Ответ эксперта
Поговорите с мамой. выясните что ее не устраивает в вашем парне. Попытайтесь познакомить маму с парнем, что бы мама увидела человека и, возможно, смирилась с Вами выбором. В любом случае не стоит идти на конфликт с мамой. 
06.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store